Прагматик флегма• вчера в 20:19

Женщины моногамны и не отрицайте это

И вообще вы знали:
Самки типа были Полигамны в древние времена принуждению, т.е. не потому что так хотели, а потому что выбора у них не было! Старый самец санными тряпками был выгнут молодым, и пришлось сношаться со новым, хотя они скучали за старым. А все понятия слова НЕТ, вполне успешно сглаживались парочкой тумаков! Да и женская полигамность такое себе удовольствие, т.к. прожить всю жизнь беременной ни одна женщина в здравом уме бы не захотела.
Если не нравится, то пишите жалобы матушке природе, ибо она позаботилась о том, что у мужчин через 1-2 года половой жизни только с одной единственной самкой, неизбежно падает либидо и он становится по отношению к этой самке импотентом, а вернуть либидо могут только любовницы!
И выбор у женщин прост -
Либо жить с верным импотентом, либо делить мужчину с другими женщинами, третьего не дано! А женщина наоборот начинает больше течь от мужчины, чем старше он становится чем дольше она с ним тем больше его хочет. Женщины дико моногамны. И все. Полигамия женская это извращение и сбой.
Хи хи, ну ну• вчера в 20:23
У меня было 11 мужчин, моногамна, конечно

Заикальница• вчера в 20:24
Пост авторства ´верного импотента´?
автор Прагматик флегма • вчера в 20:25
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну не одновременно и мужа вы хотите с каждым годом больше и страсть не проходит. И вы не хотите других мужчин одновременно
Мудробаба• вчера в 20:26
Одновременно было время. Я точно не моногамна, если заинтересована в другом.
Маю натхнення• вчера в 20:26
Ответ дляПрагматик флегма
Хочу і на тільки чоловіків, я бісексуальна
автор Прагматик флегма • вчера в 20:27
Ответ дляМаю натхнення
Ну вы сбой
Маю натхнення• вчера в 20:27
Ответ дляПрагматик флегма
Ну вы сбой
Може ви збій?
автор Прагматик флегма • вчера в 20:27
Ответ дляМудробаба
Ложь
автор Прагматик флегма • вчера в 20:27
Ответ дляМаю натхнення
Може ви збій?
Я нормальный

Маю натхнення• вчера в 20:27
Ответ дляПрагматик флегма
Я нормальный
Звідки такі висновки?
ПодругаМужа• вчера в 20:27
Феерический бред.
Не зацілована• вчера в 20:27
Ответ дляПрагматик флегма
Я нормальный
Ти нормальний такий мудак, да.
Мудробаба• вчера в 20:31
Ответ дляПрагматик флегма
Ложь
Что именно?
СонячнаДівка• вчера в 20:33
Осёл, проспись. И лечи импотенцию
ИграйМойГормон• вчера в 20:34
Ответ дляПрагматик флегма
кто такое сказал?
ИграйМойГормон• вчера в 20:35
Ответ дляПрагматик флегма
Я нормальный
Нормальные на бабские форумы не ходят самоутверждаться.
Признавайитесь, Вас на мужском зачмарили, сказали ты лузер и опустили ниже плинтуса
Щас ухожу• вчера в 20:39
Ответ дляПрагматик флегма
Что за бред ,
Проходит конечно
Теща дочки• вчера в 21:02
Ответ дляПрагматик флегма
Чого це раптом
Хи хи, ну ну• вчера в 21:42
Ответ дляПрагматик флегма
Ну вы фантазер 😀