Анонім Завгосп• вчера в 22:30

Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет?

Даже книги с анекдотами издавались, а сейчас я не помню чтобы кто-то рассказывал
Садоводница• вчера в 22:31
Сейчас рилсики

Заюшка_хозяюшка• вчера в 22:32
Нема такого вже
Простецкая• вчера в 22:33
Дядя Жора же, ну)) и сборники анекдотов он выпускает тоже
жінка незаміжня• вчера в 22:37
Сейчас мемы. Люди мыслят картинками
Тяжка справа• вчера в 22:38
Сейчас людям не до анекдотов.
Вообще не факт• вчера в 22:39
Есть анекдоты. Но как и раньше их надо рассказывать «в тему».
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 22:41
Да, мне давно уже не рассказывали анекдотов, раньше постоянно
ЯсноВидящая• вчера в 22:44
Сейчас мемы
Дуболом• вчера в 22:47
Последний крутой анекдот рассказали, и я тоже поняла, что годы уже их не слышала

Французский город сильно страдает от голубей. В результате какой-то эпидемии у птиц случился понос, и голубиный помет буквально усеял крыши. Мэрия города ежедневно тратит большие суммы для очистки, но все тщетно.
В один из таких дней к мэру города пришел человек, который пообещал следующее:
- Я знаю о вашей проблеме, и готов избавить город от голубей за один день. И сделаю это совершенно бескорыстно, если вы пообещаете, что потом не зададите мне ни одного вопроса. В противном случае, я потребую с вас один миллион евро.
Мэр согласился. На следующий день человек взобрался на крышу мэрии, вытащил из-за пазухи зеленого голубя и выпустил его в небо. Все голуби города, заметив зеленого собрата, сбились в огромную стаю и полетели за ним. И ни один не вернулся назад.
мэр был потрясен чудом, вручает хозяину птицы чек на сумму один миллион евро, заводит за угол, и выдает:
- даю 10 миллионов, - может, у вас есть зеленый араб?..

Бутерброд и я• вчера в 22:53
Ответ дляДуболом

Это великолепно
оксюморон• вчера в 22:55
Ого, прям книги с анекдотами? А зачем? Хотя, если не было других источников развлечения, то логично
ПешитеБесАшипок• вчера в 23:00
Картинки с мемами
Партизанка• вчера в 23:05
Ответ дляСадоводница
Сейчас рилсики
І меми
Пургену мне• вчера в 23:06
Ответ дляСадоводница
Сейчас рилсики
И тиктоки, а ещё мемы
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 17:08
Люди ленивые стали, им лень рассказывать анекдоты, а вдруг ещё не посмеётся никто, лучше рилсик перекинуть, нажать кнопку, это легче