Сусановна• вчера в 07:14

Без автоматической временной защиты. Германия

Украинские мужчины призывного возраста, которые будут приезжать в Германию, смогут подавать заявления на получение убежища по обычной процедуре вместо автоматического получения временной защиты.

Об этом сообщил глава МВД Германии Александр Добриндт, поддержавший такой подход.

Решение было принято после предварительного постановления ЕС продлить действие механизма временной защиты для украинцев, но предоставить странам возможность не распространять его на вновь прибывающих мужчин призывного возраста.

По словам Добриндта, украинцы должны будут проходить стандартную процедуру приёма заявки на предоставления убежища с индивидуальным рассмотрением каждого дела.

В МВД Германии уточнили, что речь идёт о мужчинах в возрасте от 23 до 60 лет, которые впервые будут прибывать в страну.
Прилипало• вчера в 08:32
Ответ дляЖонДуан
100%. И очень правильно сделают. Интересно, почему нет митингов против тцкунов, а только за великого и незаменимого специалиста федорова, которой тоже топит за войну, к слову
потому что Федоров дал людям надежду, что армию можно изменить, роботизировать, и мобилизацию тоже. Например путем привлечения иностранных добровольцев.
И за это вышли люди.
А троли, которые пишут тут днями и ночами, никакой митинг не устроят, им это неинтересно.

Святатабожа• вчера в 08:32
Ответ дляПрилипало
если они законно выезжают, тогда какие проблемы?
А кто незаконное через кеш, стоит пересмотреть условия возвращения потом.
Ещё раз - не дождётесь! Незаконно мужчин убивать отправляя в посадки, а спасаться от бандитской власти любыми способами - очень даже законно!
ЖонДуан• вчера в 08:33
Ответ дляПрилипало
И за это вышли люди.
Пообещать - не значит жениться. Разве еще не ясно, что в нашей стране годами действуют по такому принципу
автор Сусановна • вчера в 08:35
Ответ дляПрилипало
И за это вышли люди.
хахахаха изменить
народ проще изменить чем армию
Прилипало• вчера в 08:35
Ответ дляЖонДуан
нет, не ясно.
Пока ваше поколение не перейдет на лавку, так и будет. Но молодое поколение уже другое, молодые генералы действуют по-другому. Поэтому надежда есть. Но не с теми, кто дрочит на ссср. А таких и в армии хватает.
Прилипало• вчера в 08:36
Ответ дляСусановна
хахахаха изменить
народ проще изменить чем армию
армия - это такой же народ.
И там служат и становятся командирами ваши соседи. Поэтому пинать можно только на себя. И власть - тоже вы выбрали, или самоустранились.
автор Сусановна • вчера в 08:36
Ответ дляПрилипало
армия - это такой же народ.
И не только командирами, но даже солдатами
Іноді Да• вчера в 08:40
Ответ дляНастасья Пицун
Еще больше родят третьего
В Тредсе попалась ветка:
Родили 2022, 2024, 2026.
И готово.

Я со своими 2009, 2011, 2013 выгляжу непонятно :) зачем рожала :))))
И молодежь отправлять всеми правилами и неправдами из этого концлагеря. Где-то была модель, что молодежи будет 5-6% всего. Довоевались и напринимали простых и быстрых решений.
автор Сусановна • вчера в 08:41
Ответ дляІноді Да
С 22 отправляют, все не как не отправят, наверное новую почту опять разбомбили)

Іноді Да• вчера в 08:45
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
автор Сусановна • вчера в 08:45
Ответ дляІноді Да
Удалено администрацией...
Наверное не нужно нарушать правила форума
автор Сусановна • вчера в 08:47
Ответ дляІноді Да
Удалено администрацией...
Зачем нужна молодежь в воюющей стране если она ее не защищает и не работает на ее оборону.
Ее приравниваем к женщинам и отсылаем к Богу подальше!
Не мешают, это уже польза для Украины
Іноді Да• вчера в 08:51
Ответ дляСусановна
Не мешают, это уже польза для Украины
Точно что
Морская свинка• вчера в 09:16
Ответ дляСусановна
Что мужчинам теперь не будут давать убежище
не теперь, а после марта 2027 )))
Морская свинка• вчера в 09:18
Ответ дляСусановна
Не важно официально мужчина заехал или нет, защиты больше не будет для призывного возраста.
можно ссылочку на докуент немецкий? и с какой даты он вступает в действие...
Готова до другої• вчера в 09:34
Ответ дляМорская свинка
Не можна звісно, бо це інтерв´ю міністра МВС Німеччини Вельт ам Сонтаг, де він поділився своїми роздумами на цю тему. Йому вже німці за ці роздуми в панамку напхали причому всі напхали, і праві і ліві, і навіть російські німці. Так що не факт що це в принципі приймуть тепер. Бо платники податків вважають що краще припинити допомогу українському уряду, ніж змушувати українців за нього воювати
ЖонДуан• вчера в 09:35
Ответ дляПрилипало
нет, не ясно.
Удалено администрацией...
Прилипало• вчера в 09:36
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
есть сомнения, кто тут умственно отсталый...а может это просто ваш вариант нормы. В сортах сами знаете чего, я не разбираюсь. Извините)
ЖонДуан• вчера в 09:42
Ответ дляГотова до другої
Я і було б дуже правильно, якби припинили

Гола з конопель• вчера в 09:39
Ответ дляСусановна
Уже не сделают
Сделают конечно) если в Германии откажут, то сделают в другой стране, в Украину все равно не вернуться (не для того они выезжали чтоб возвращаться))))
Гола з конопель• вчера в 09:41
Ответ дляНастасья Пицун
Еще больше родят третьего
В Тредсе попалась ветка:
Родили 2022, 2024, 2026.
И готово.

Мои друзья в ожидании третьего) вот-вот и вырвутся
ЖонДуан• вчера в 09:42
Ответ дляСусановна
В чем именно нарушения
ЖонДуан• вчера в 09:44
Ответ дляПрилипало
Нет, Ваш нормальный это всех бросать в мясорубку любой ценой. И это для Вас норма. Для меня - нет
Прилипало• вчера в 09:45
Ответ дляЖонДуан
извините, все равно не разбираюсь в сортах)
За ким я буду?• вчера в 09:46
Ответ дляСусановна
Чему ты радо?Что больше убьют и в землю уложат?Это ж надо,такой прит.....нной быть.И дв,читай,дадут,но не автоматом,а просто писать надо будет.
Радо оно
За ким я буду?• вчера в 09:47
Ответ дляСусановна
Другие тоже готовятся ее отменить, или вы думали халява будет вечной
Да не удавись от зависти.Назло таким,как ты,всё будет
ЖонДуан• вчера в 09:49
Ответ дляЗа ким я буду?
Радо оно
Не старайтесь , пожалуйста. Это чудо из разряда тех кто «не разбирается в сортах « и готов воевать чужими жизнями до останнього українця
Борисфенка• вчера в 11:40
Ответ дляМорская свинка
Нема документу, якраз зараз його пишуть. Про продовження тимчасового захисту після 4 березня 2927 року.
Напишуть - почитаємо.
Тим, хто зараз перепливає Тису, тимчасовий захист дають.