Сусановна• вчера в 07:14

Без автоматической временной защиты. Германия

Украинские мужчины призывного возраста, которые будут приезжать в Германию, смогут подавать заявления на получение убежища по обычной процедуре вместо автоматического получения временной защиты.

Об этом сообщил глава МВД Германии Александр Добриндт, поддержавший такой подход.

Решение было принято после предварительного постановления ЕС продлить действие механизма временной защиты для украинцев, но предоставить странам возможность не распространять его на вновь прибывающих мужчин призывного возраста.

По словам Добриндта, украинцы должны будут проходить стандартную процедуру приёма заявки на предоставления убежища с индивидуальным рассмотрением каждого дела.

В МВД Германии уточнили, что речь идёт о мужчинах в возрасте от 23 до 60 лет, которые впервые будут прибывать в страну.
КарамбОлька• вчера в 07:18
Шо, опять?

автор Сусановна • вчера в 07:18
Ответ дляКарамбОлька
Шо, опять?
Я рада
Зроблено у 80-х• вчера в 07:26
Ответ дляСусановна
Я рада
Чему?
Іноді Да• вчера в 07:32
Ответ дляКарамбОлька
Шо, опять?
Удалено администрацией...
автор Сусановна • вчера в 07:36
Ответ дляЗроблено у 80-х
Чему?
Что мужчинам теперь не будут давать убежище
Борщик• вчера в 07:38
Ответ дляСусановна
Как не будут? Автоматически не будут… пойдут ножками и сделают себе убежище
автор Сусановна • вчера в 07:39
Ответ дляБорщик
Уже не сделают
Куплю орехи• вчера в 07:39
Ответ дляСусановна
Кто хочет тот останется, не в Германии так в других странах. У меня знакомые уехали в Канаду, Англия,США.
Дуняша• вчера в 07:39
Ответ дляСусановна
...поломала тебя судьба, покорежила...

Борщик• вчера в 07:40
Ответ дляСусановна
Уже не сделают
Почему вы так решили?
Поедут в другие страны…
автор Сусановна • вчера в 07:40
Ответ дляБорщик
Почему вы так решили?
Поедут в другие страны…
Другие тоже готовятся ее отменить, или вы думали халява будет вечной
Борщик• вчера в 07:41
Ответ дляСусановна
Ну пойдут работать… не будут сидеть на пособии
автор Сусановна • вчера в 07:43
Ответ дляБорщик
Не пойдут, они не турки и не сирийцы
Іноді Да• вчера в 07:44
Ответ дляБорщик
Не расстраивайте его. По факту, практически все кто официально выезжает через КПП будут иметь защиту. А таких значительное большинство. Пострадают с оккупированных и те несчастные через горы.
автор Сусановна • вчера в 07:45
Не важно официально мужчина заехал или нет, защиты больше не будет для призывного возраста.
Зроблено у 80-х• вчера в 07:45
Ответ дляСусановна
Только тебе халява? Мужика нет, что ты ущербная такая ?
Настасья Пицун• вчера в 07:56
Ответ дляІноді Да
Еще больше родят третьего
В Тредсе попалась ветка:
Родили 2022, 2024, 2026.
И готово.

Я со своими 2009, 2011, 2013 выгляжу непонятно :) зачем рожала :))))
Столічна штучка• вчера в 08:01
Просто будут давать другой статус, фактически изменится только параграф
Мрію про пончик• вчера в 08:06
Ну и отлично, азюль в такой ситуации даже лучше, мужчин реально преследуют, чтобы убить, имеют на него право. Сирийцам тоже давали азюль, потому что они не хотели идти в армию.

Сорока-ворона• вчера в 08:17
Ответ дляСусановна
Вам не досталось мужика?
Святатабожа• вчера в 08:19
Срать на них. Всегда знала, что дойчи как были нацистами, так и остались ими. Только для мира толкали в массы толерантность. Помимо этой срани есть прекрасные страны, которые продолжат принимать мужчин - Франция, Испания, Венгрия и Словакия. Так что залупу им за шиворот, а не мужиков на фронт. Дебилов нет!
Душа компанії• вчера в 08:19
Ответ дляСусановна
Те, кто хотел уехать - давно уже там.
ЖонДуан• вчера в 08:22
Ответ дляСвятатабожа
У сожалению, такой треш по всему ЕС планируют.
Посмотрите ссыль, обновление за пятницу https://amp.dw.com/ru/evrokomissia-hocet-lisit-zas...
Святатабожа• вчера в 08:22
Ответ дляЖонДуан
Ошибаетесь. Не все поддерживают диктат ЕС, о чём уже и заявили вышеперечисленные страны. Венгры даже бегущих через границу примут, как и белорусы. Не все шестёрки задроченные как любители ’кавы’, которые в угоду Брюсселю сливают в мясорубку своих граждан.
ЖонДуан• вчера в 08:24
Ответ дляСвятатабожа
Если честно, я считаю, что это несправедливаядискриминация. Но в целом разговоры такие ведутся именно про ЕС. Наше ж кончене ездило в турне по миру и просило о возвращении рабов на галеры
Прилипало• вчера в 08:25
все по фиг, кто хотел, тот уехал раньше.
Святатабожа• вчера в 08:26
Ответ дляПрилипало
Уедут и продолжать уезжать из концлагеря ’Украина’, как бы того не хотелось людоловам
ЖонДуан• вчера в 08:29
Ответ дляСвятатабожа
100%. И очень правильно сделают. Интересно, почему нет митингов против тцкунов, а только за великого и незаменимого специалиста федорова, которой тоже топит за войну, к слову
Прилипало• вчера в 08:30
Ответ дляСвятатабожа
если они законно выезжают, тогда какие проблемы?
А кто незаконное через кеш, стоит пересмотреть условия возвращения потом.
Святатабожа• вчера в 08:31
Ответ дляЖонДуан
Создают видимость оппозиции. С 14-го по запрещали настоящую оппозицию, вот и имитируют теперь её. Фёдоров первый на фарш несчастных мужиков пускал