Виправлялочка• вчера в 08:18
Все или почти все
Ловлю себя на мысли, что не могу просто взять и поехать одна на море, в другую страну. Всегда оцениваю риски нахождения там одной, безопасно ли. Небезопасно. Все угрозы исходят из мужчин, приходится искать "компанию" чтобы в случае чего была помощь. Мужчины это зло.
ЧорноброваЯ• вчера в 08:22
В пансионат закрытого типа. Где стены мягкие внутри,а ручки только с наружи.
Вам к доктору!!!!
Дама_с_коготками• вчера в 08:22
Вау, Вы редкой красоты женщина и на всех европейских пляжах мужчины прохода не дают?
ЧорноброваЯ• вчера в 08:24
Ответ дляДама_с_коготками
Весь мужской мир охотится за авторихой! Жизнь остановилась и все ждут,когда моНА авториху порвать,как тузик газету
ЧорноброваЯ• вчера в 08:38
Ответ дляДуже дуже вумна
Да кому ты всралась там
Я сдержалась,Штоп не сказать ’кАмплимент’ авторице