Маю рацію• Изменено вчера в 08:45
Вы бы развелись из-за храпа?
Муж храпит. Спим уже в разных местах,но я уже просыпаюсь от его храпа и мне надо подойти пнуть его,чтобы перевернулся. В берушах я не хочу спать.У него вечно были проблемы с носом,даже не пошёл к врачу за все время,даже не сделал хотя бы снимок. Я не высыпаюсь из-за этих хождений. Квартира небольшая. Меня он уже и перестал привлекать из-за этого храпа,видя как он храпит и слюни еще пускает. Повод ли это чтобы разводиться?
Мама фіфті цента• вчера в 23:06
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас в семье храплю я. Если б муж меня пнул, что б я повенрнулась и не храпела, то это был бы его последний подвиг в этой жизни.
и у нас также. Пробовала всякие спреи, но пройти курс не получается.