Маю рацію• Изменено вчера в 08:45

Вы бы развелись из-за храпа?

Муж храпит. Спим уже в разных местах,но я уже просыпаюсь от его храпа и мне надо подойти пнуть его,чтобы перевернулся. В берушах я не хочу спать.У него вечно были проблемы с носом,даже не пошёл к врачу за все время,даже не сделал хотя бы снимок. Я не высыпаюсь из-за этих хождений. Квартира небольшая. Меня он уже и перестал привлекать из-за этого храпа,видя как он храпит и слюни еще пускает. Повод ли это чтобы разводиться?
Пургену мне• вчера в 10:56
автор, я вас розумію, хропуни бісять, бо заважают, а потім щей ясними очима дивляться ’ ашояхропу?’ якщо ваш чоловік с зайвою вагою, то схудніть його, якщо ви готуєте, то це можливо. подивіться, чи стане краще.

Суцільна зрада• вчера в 10:58
Ответ дляМаю рацію
Спим уже. Но слышно,2 комнаты близко
Повесьте занавеску-плед на двери, если вам настолько критично, она будет глушить звуки за дверью
Это не повод разводится уж точно.
Суцільна зрада• вчера в 11:00
Ответ дляМаю рацію
Я не могу в съёмной квартире двери ставить
Можете, а также можете найти новую квартиру
Все в ваших силах. Неужели вам легче развестись нежели поставить двери/сменить место жительства/ сделать выравнивание перегородки в носу (это недорогая процедура). Это ж капец какой-то. Троль
Тану на сонці• вчера в 11:01
Лично я скорее да, очень раздражает храп, когда несколько раз за ночь просыпаешься уже не отвечаю за себя, могу заехать тем, что под рукой, просто ненавижу этого человека.
А вот моя свекровь к этому относится нормально, свекр так храпел, что аж стены содрогались, а она говорит, а мне то что, пусть храпит и спит себе спокойно.
Пургену мне• вчера в 11:03
Увулопалатопластика, погугліть. це малоінвазивна операція. мож ваш чоловік вас кохає, та заради вашого сну зробить ії. ну і заради себе, бо ризик апноє і раптової смерті в нього великий
Тану на сонці• вчера в 11:03
Ответ дляРозвідка Маші
У мене чоловік декілька років хропів, потім чомусь пройшло само собою. Але я знаю, що то таке, спати з хроплячою людиною поруч. Це по суті хвороба, тобто як можна через хворобу лишити чоловіка? А якщо він не хропить, а наприклад після інсульту став лежачим хворим, до якого треба вночі вставати? То що, теж покинути в такому випадку, аби висипатися?
Хвороба то одне, а коли людина хропить і нічого з цим не хоче робити, наприклад схуднути, це вже інше, це байдуже ставлення.
Хлопаю ресницами• вчера в 11:06
Ответ дляМаю рацію
Но почему я должна не высыпаться регулярно?он не настолько богат чтобы у нас был большой дом и я спала вообще в другой его половине и не видела его и не слышала
Бачите... Ви його просто не любите. Хропіння тут ні до чого.
Борисфенка• вчера в 11:32
Мій чоловік хропе так, що дрижать стіни. Я можу спати, не чую, всі інші дуже страждали, якщо до когось їздили в гості.
Це хвороба, апноє. Є такий лікар - сомнолог. Зверніться до нього.
Зараз чоловік спить з СІПАП-апаратом, і він сам висипається, і всім поряд легше.
Роблять операції, не всім допомогає.
Миззери• вчера в 12:46
Мой 4 операции сделал что б не храпеть
Но восстановление было жестоким
Сейчас опять начал похрапывать
Я б не разводилась, хотя помню после бируш адски уши болели

Миззери• вчера в 12:47
Ответ дляМаю рацію
Нету как таковой двери. Гостиная а из неё спальня
Искать варианты , операция , другое жилье , гостевой брак
Дело в том что храп и вам жизнь портит и ему тоже вреден если есть апноэ
А Я Самая Самая• вчера в 12:55
Ответ дляОгірок та Помідорчик
вы думаете это можно легко вылечить?
Вот именно, мой муж даже операцию делал, помоглотна год. Сплю в берушах
Дівчина заглядєніє• вчера в 13:30
Ответ дляМаю рацію
Нет,раньше он не хропел
И шо? Мой храпит, лечению не поддалась, сплю в берушах лет 10 и не вижу ничего ужасного. Но у меня классный муж во всем
Дівчина заглядєніє• вчера в 13:32
Ответ дляЕдимнаморе
Для мене не повод. Сплю в берушах.
Не чую ні храпу,ні ігр сина в інтернеті ,ні сирен,ні вибухів. Сон для мене дуже важливий,якщо меньше 6 годин посплю,то день просто випадає з життя.
Ого, я не слышу только храпа. А от тревоги на телефоне аж подпригиваю
Дівчина заглядєніє• вчера в 13:33
Ответ дляМаю рацію
Так проблема все таки не в храпе)
Дівчина заглядєніє• вчера в 13:35
Ответ дляМаю рацію
Он и был не богатый когда замуж выходила. Но видела в нем перспективы
Но просчитались, а теперь ещё и храпит, бесит в общем
аромат Жука• вчера в 13:37
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Он вас просто бесит, разводитесь. Но это не из-за храпа.
Вот только хотела написать. У меня муж храпит, решение для него это маска, в которой спать нереально. Не вижу проблемы спать в берушах.
А с таким описанием как у автора храп вообще ни при чем и причиной развода будет что-то другое, скорее всего отсутствие внимания и накопившиеся обиды.
Kittaa• вчера в 13:48
Купіть апарат від храпу в спіть спокійно
Люди з ними навіть подорожують
Kittaa• вчера в 13:50
Ответ дляКоржик
Вы не хотите беруши, он не хочет лечиться. Чем вы лучше него?
Тим що в неї і так дискомфорт із-за нього, а з берушами це буде подвійний
Платье Длинное бальное• вчера в 16:20
сочувствую. очень. ОЧЕНЬ!
храп это невыносимо.

а будить человека, чтобы не храпел — в ответ он злится, вы злитесь... отношения стремительно катятся в задницу.

печально это всё.

Платье Длинное бальное• вчера в 16:26
Ответ дляаромат Жука
я в берушах спать категорически не могу. у меня тогда тревожность дикая. тем более в условиях войны, тревог и обстрелов хочется вовремя проснуться.
я не слышу будильник. а когда виброзвонок, то срабатывает фантомная вибрация, когда кажется, что вибрирует. короче, лажа полная. мне нужно слышать наружу.
УраганнаЯ• вчера в 16:52
Автор, представьте, что Храпунцель - это вы.

Эффективные методы лечения вам не доступны из-за необходимости общей анестезии, которая вам запрещена по ряду причин.

Муж не хочет спать в берушах. Обсуждает с мужчинами не развестись ли с вами Именно по Этой Причине. Ваши мысли?
автор Маю рацію • вчера в 18:38
Ответ дляПургену мне
Да нет. Худой как дрищ,жрёт ещё и хропит
Борода• вчера в 19:09
Ответ дляМаю рацію
Нет,раньше он не хропел
сейчас каждая вторая семья спит отдельно. это залог здорового сна. пойдите в другую комнату.
Видящие_помогите• вчера в 19:38
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас в семье храплю я. Если б муж меня пнул, что б я повенрнулась и не храпела, то это был бы его последний подвиг в этой жизни.
И я храплю...
А вы не знаете, что с этим можно сделать?
Муж тоже храпит, но я если усну меня не разбутит гром, не то что храп...
Хотелось бы не храпеть конечно
ЭмчЭндЭм• вчера в 19:59
Ответ дляВидящие_помогите
И я храплю...
Хотелось бы не храпеть конечно
Что делать не знаю, в большинстве случаев это не излечить. У нас храпим только я и кот, но остальные спят крепко и не то что наш с котом храп, они даже взрывы от ракет и дронов не слышат.
Медсестричка• вчера в 20:24
Ответ дляУраганнаЯ

Ну первый способ это разные спальни
Видящие_помогите• вчера в 20:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
А можно ещё вопрос? Извините
Вот у меня храп во время беременности появился, и так с тех пор(...
Я читала, что это как то связано с диафрагмой.
Когда у вас храп появился?
Интересно, вдруг и правда есть связь
ЭмчЭндЭм• вчера в 20:42
Ответ дляВидящие_помогите
А можно ещё вопрос? Извините
Когда у вас храп появился?
Интересно, вдруг и правда есть связь
Сложно сказать когда, но точно до беременности.
Видящие_помогите• вчера в 20:44
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо за ответ
Впораюсь зі всим• вчера в 21:42
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так я наприклад в берушах, в іншій кімнаті і однаково відчуваю вібрацію по ліжку від хропіння…. Це якась каторга