Аноним_734• 26 марта 2014

кроксы и ножка ребенка

мож я чего то не понимаю.... (не спорю)
но это ведь резина!...
как ножки дитя могут комфортнов ней себя чувствовать?

или все же... они такие класные как о них "поют"
Тенюшка• 26 марта 2014
Кроксы оригинал - НЕ резина.

автор Аноним_734 • 26 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Кроксы оригинал - НЕ резина.
просвитите ’деревню’...
что это? не вредит ли ножкам? не парит?
Ждушечка• 26 марта 2014
Детям в них очень удобно, жалею что раньше не брала.
Плюс по скидкам они бывают по нормальной цене.
Аноним_549• 26 марта 2014
а Вы на пляже в чем в коже ходите?
Это исключительно пляжная обувь

Или Вы про какую?
Коварная Зая• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_734
просвитите ’деревню’...
что это? не вредит ли ножкам? не парит?
это не резина это дышащий натуральный материал крослит,из смолы принимающий форму ноги

http://otvetin.ru/modazvezdastyle/11348-chto-preds...
Тенюшка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_734
просвитите ’деревню’...
что это? не вредит ли ножкам? не парит?
Ссылочку выше дали про материал, из которого они сделаны. Не парят.
Вредят ли ножкам - в каком смысле?
Лапка• 26 марта 2014
Я как то приехала к очень хорошему ортопеду,была удивлена он в кроксах))В шутку спросила:- рекламируете?!, он улыбнулся и рассказал,что отнюдь,но советует))) Поэтому летом у нашей дочки всегда они есть,только оригинал,не разу не пожалела,они ведь и не дешевые)) Последние покупала в магазине за 459грн. А вот себе купила не совсем довольна именно из за размера или впритык или большие,я брала макасины,взяла впритык и мучаюсь...хнык
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
ох не знаю...купила оригинал,дочка в бассейне их обувает,нормально-сколько по времени она там в них.А летом с бабушкой взяли эти кроксы на море,бабушка рыдала-у ребенка ноги потеют,скользят,натирают ужасно.Как их детки носят...
tu85• 26 марта 2014
Все лето ребенок или босиком или в кроксах. Сандалики обуть не заставишь, а вот кроксы не снимешь

tu85• 26 марта 2014
Покупаю через посредников в Америке. Ношу сама, носит муж и мы очень довольны, ничего не парит и не натирает.
автор Аноним_734 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_549
а Вы на пляже в чем в коже ходите?
Это исключительно пляжная обувь

Или Вы про какую?
на пляже еще не были)))
Коварная Зая• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у Вас был не оригинал, кроксы это единственная обувь в которой ноги не потеют