Аноним_734• 26 марта 2014
кроксы и ножка ребенка
мож я чего то не понимаю.... (не спорю)
но это ведь резина!...
как ножки дитя могут комфортнов ней себя чувствовать?
или все же... они такие класные как о них "поют"
но это ведь резина!...
Аноним_734
• 26 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Кроксы оригинал - НЕ резина.
просвитите ’деревню’
...
что это? не вредит ли ножкам? не парит?
... что это? не вредит ли ножкам? не парит?
Ждушечка• 26 марта 2014
Детям в них очень удобно, жалею что раньше не брала.
Плюс по скидкам они бывают по нормальной цене.
Аноним_549• 26 марта 2014
а Вы на пляже в чем в коже ходите?
Это исключительно пляжная обувь
Или Вы про какую?
Это исключительно пляжная обувь
Или Вы про какую?
Коварная Зая• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_734
просвитите ’деревню’
...
что это? не вредит ли ножкам? не парит?
это не резина это дышащий натуральный материал крослит,из смолы принимающий форму ноги
Лапка• 26 марта 2014
Я как то приехала к очень хорошему ортопеду,была удивлена он в кроксах))В шутку спросила:- рекламируете?!, он улыбнулся и рассказал,что отнюдь,но советует))) Поэтому летом у нашей дочки всегда они есть,только оригинал,не разу не пожалела,они ведь и не дешевые)) Последние покупала в магазине за 459грн. А вот себе купила не совсем довольна именно из за размера или впритык или большие,я брала макасины,взяла впритык и мучаюсь...хнык
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
ох не знаю...купила оригинал,дочка в бассейне их обувает,нормально-сколько по времени она там в них.А летом с бабушкой взяли эти кроксы на море,бабушка рыдала-у ребенка ноги потеют,скользят,натирают ужасно.Как их детки носят...
Аноним_734
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_549
а Вы на пляже в чем в коже ходите?
Это исключительно пляжная обувь
Или Вы про какую?
Это исключительно пляжная обувь
Или Вы про какую?
на пляже еще не были)))
Коварная Зая• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у Вас был не оригинал, кроксы это единственная обувь в которой ноги не потеют