Ло Шарик• 26 марта 2014
Донбасс. в Субботу обещают снег
Я В ШОКЕ!!!
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2014
Ну и хорошо) Я никак ребенку деми ботинки не могу найти. Так что меня снег радует)
Ло Шарик
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_844
хорошо, мой плащ еще не пришел))
Думаю он вам не понадобится этой весной вообще - снег расстает, на следующий день +20 стукнет)))
Ло Шарик
• 26 марта 2014
И на Гисметео, и на Синоптике неутешительные прогнозы - выходные коту под хвост: -4...0
Аноним_844• 26 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
перед Пасхой всегда холодно, так что будет кстати)
Мой муж в субботу ходил в футболке и шортах в магазин
Ло Шарик
• 26 марта 2014
Ответ дляrybka21
А разве уже лето? От чего быть в ШОКЕ?
Как будто снег вам в июле наобещали, а не в конце марта.
Обычное дело для весны. Еще и в апреле может быть.
в шоке от перепадов температуры( так хорошо недельку в балетках и весенней куртке бродилось....
Рекламама• 26 марта 2014
Девочки наш метеоцентр пи***т как Троцкий! 22 числа ясно и тепло было с самого утра, значит 40 дней будет тепло. Приметы народ веками подмечает! Вспомните 14 октября, покров. Если он тёплый значит зима тёплая. У нас так и было. И на сороки такая же примета.
Поверье с таким оборудованием в гисметео нашем им в пору в гадалки идти.
Ло Шарик
• 26 марта 2014
Ответ дляРекламама
Будем надеяться( Правда, к хорошему быстро привыкаешь, а тепло, как по-моему - это хорошо
Рекламама• 26 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
ага я верю в это, я накупила босоножек вместо туфель :)))