Булку Дай• вчера в 16:20
Ви б переїхали так швидко?
Зустрічаюсь місяць з чоловіком, мені 27, йому 32. Ми знайомі давно, але не спілкувались тому, що я була в шлюбі раніше. В нас відчувається дуже сильна хімія з ним, ми навіть спимо часто разом. І тут він каже, щоб я переїздила до нього. Я б і не проти, але мені здається, що це зарано. А Ви як думаєте?
любименькая• вчера в 16:23
Рано. Встречайтесь, спите, куда вы торопитесь? Химия исчезнет, рано или поздно. На чем отношения строить будете?
Ластоноша• вчера в 16:23
Нет. Практически все мужчины предлагали сожительство через месяц знакомства. Мне совместный быт и свидания на кухне с сожителем не были интересны.
МатьЧасть• вчера в 16:28
Я переїхала до чоловіка після 8 зустрічей, живемо вже 21 рік. До цього мала інші відносини, але саме з ним була миттєва хімія
Айпишница• вчера в 16:28
Мій теперішній чоловік теж швидко переїхав до мене в інше місто. Ми були давно знайомі, зустрілись і якось все склалось само по собі. Вже 4 роки разом, з яких 3 роки в шклюбі.
Зроблено у 80-х• вчера в 16:38
Отношения должны быть легкими. Если вам хочется сразу съехаться, то почему бы и нет. Разъехаться тоже всегда можно.
Мне через месяц знакомства сделали предложение, третий десяток брака заканчиваем. Я не кобенилась. Позвали - пошла. Чего перебирать, если этот нравится.
пьЯНА• вчера в 16:45
Попробуйте частично, скажем на выходные. Иначе не узнаете, насколько вам комфортно в быту
Булку Дай
• вчера в 16:52
Ответ дляпьЯНА
Я часто в нього лишаюсь, ми і готували вже разом кілька разів)
Кицюююня• вчера в 16:58
Конечно, можно пожить вместе и посмотреть на практике как будет. Не вижу смысла растягивать сроки. Так сразу и узнаете в быту - ваш это человек или нет
Мы ср вторым мужем стали жить вместе через месяц после знакомства. 14 лет вместе
пьЯНА• вчера в 17:17
Ответ дляБулку Дай
Делайте как чувствуете правильно для себя. Я бы попробовала, ничего необратимого в этом нет, зато бонусов достаточно.
Акуна_Матата• вчера в 19:09
Я моя последняя химия … человек в быту
Вот сижу думаю , а надо оно мне
На лето на море дом снял
Вот сижу думаю , а надо оно мне
На лето на море дом снял