Угги_в_горошек• вчера в 18:45
Свинячие отбивные, чтоб были мякенькие, как приготовить? Чтоб губами есть?
Миссис Буркул• вчера в 18:47
Начать с того, что научиться, выбирать мясо. Если что, я не умею) Мой папа умеет. Вот когда он мне купит, получается, как вы хотите. Когда я покупаю вроде похожее - ну, в лучшем случае не подошва)
Угги_в_горошек
• вчера в 18:47
Ответ дляА ось і я
А где зубы ваши?
При мне . Просто надо чтоб они были мякусенькие.
Угги_в_горошек
• вчера в 18:47
Ответ дляМиссис Буркул
Да ,подошва выходит
Першоклашка• вчера в 18:50
А мені скажіть, чого я їх відбиваю до розміру долоні.При смаження вони у два рази зменшуються?
Воздух в банке• вчера в 18:52
Якщо м´ясо жорсткк, то що не робіть, вонр не буде м´яким,як Ви хочете
Organic• вчера в 18:54
Зачищать от плёнок
Хорошо промокнуть от воды
Резать толщиной не менее 1.5 см
Пройтись острым тендерайзером для мяса
После посолить, специи и оставить на полчаса при комнатной температуре (в жару поменьше, конечно)
Дальше зависит от вкуса, планируете или так жарите. Нужно сделать достаточно высокую температуру, но не сжечь, и минимум времени, буквально 30сек - минута каждая сторона в зависимости от толщины.
Хорошо промокнуть от воды
Резать толщиной не менее 1.5 см
Пройтись острым тендерайзером для мяса
Сама купляю квіти• вчера в 18:57
Ответ дляУгги_в_горошек
Да ,подошва выходит
Отбейте тонко, возьмите пленку в неск слоев на дочку и через пленку отбейте нормально
Кудрі кручу сама• вчера в 18:58
Ответ дляПані_Перчик
Как лошадь?
чегоо сразу лошадь?
может половыми.
Пані_Перчик• вчера в 18:58
Ответ дляКудрі кручу сама
чегоо сразу лошадь?
может половыми.
Фи. Это прям на многих уровнях плохо
Глаголиця• вчера в 18:59
Ответ дляOrganic
Зачищать от плёнок
Хорошо промокнуть от воды
Резать толщиной не менее 1.5 см
Пройтись острым тендерайзером для мяса
Хорошо промокнуть от воды
Резать толщиной не менее 1.5 см
Пройтись острым тендерайзером для мяса
Оце ви трілю відповідь накатали, і не жалко ж сил...
Сунуся в чужі справи• вчера в 19:12
Вирізку беріть і не матимете мороки з ось цим всім типу вичищанням від плівок, відбиванням до спасу і т.д. Але зверніть увагу, що це трохи пісне м’ясо. Якщо хочете жирніше, то не піде.
Organic• вчера в 19:13
Ответ дляГлаголиця
Я просто умею пользоваться голосовым вводом. Нет , мне не жалко, пользуйтесь тоже на здоровье
Грибной_Дождик• вчера в 21:09
Самі смачні відбивні, ті, що гарно відбиті, потім робите маринад з мінералки чи просто води+ сіль, перець, гірчиця, спеції, мінімум на годину, щоб були повністю у цьому маринаді, далі в муку, яйце і смажити, вони тоді соковиті, не скрючуються, не зменшуються.
Грибной_Дождик• вчера в 21:10
Ответ дляПершоклашка
Якщо замаринувати їх попередеьо у маринаді- не зменшуються