Стебель березы• вчера в 20:21
У кого есть сушильные машины, зайдите пожалуйста, купила, есть вопросы.
Долго хотела и вот она у меня. Беко, потому как на мою стиралку только такая станет в колонну. Узких больше не нашла.
Сушила уже постельное и полотенца.
Очень все мякгкое. С постельным очень не привычно. Может есть что-то чтоб было как покрахмаленное? Или забить, дело привычки?
Второй вопрос. Нижнее белье сушите тоже?
Бюсты и трусы с кружевом? С хб понятно.
Есть режим деликатная, микс.
Ну и вопрос, смогли ли уйти полностью от напольной сушки и в машине сушите все вещи, или все равно часть одежды сушить нужно по классике?
Машина с тепловым насосом если что.
Сушила уже постельное и полотенца.
Бюсты и трусы с кружевом? С хб понятно.
Есть режим деликатная, микс.
Машина с тепловым насосом если что.
Каляка маляка• вчера в 20:46
Ответ дляВкаблучках
Не у всех трусы как у вас за 3 копейки
А что им будет в сушилке?
спальное место• вчера в 20:47
Ответ дляДуже чужа
Блин, у меня наверное какая то бракованная сушилка. Самсунг. Всё садится. Сушу только постельное и полотенца
Бош все отлично
Репетиторша• вчера в 20:49
Девочки, имею очень чуткий нос, часто слышу чистый но затхлый толи кислый, задохнувшийся запах одежды на людях, это от сушилок? Я сушу на открытом воздухе, это вообще небо и земля. Тоже в раздумьях брать ли еще и эту машину
спальное место• вчера в 20:49
Ответ дляРепетиторша
Точно нет
Крошка Енот• вчера в 20:50
Ответ дляРепетиторша
вона вам не треба, ви вже це знаєте
ми сушимо все. на вулиці зараз +37, але користуємось сушкою
Мейк-ап форева• вчера в 20:51
Ответ дляСтебель березы
А почему белье нет?
Посушите увидите) я тоже не сушу хлопок кофточки дорогие вещи не сушу, некоторые джинсы вообще сбежались
Мейк-ап форева• вчера в 20:51
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я сушу практически всё. Скоро дойдет очередь до стирки свитеров из мериноса с кашемиром. Пока раздумываю стоит ли стирать и сушить в машине) Или по старинке руками стирать и на полотенце сушить?
Посушите )) я постирала в стиралке и размер на ребенка
Стебель березы
• вчера в 20:51
Ответ дляспальное место
Конечно можно
Сушилка это прямо моя любовь как посудомойка
Ну посудомойка без вопросов, у меня уже 15 лет, первая сдала позиции, новую взяли. Скажу сильно порадовало качество от той же фирмы.
А вот сушку давно мечтала, сделали подарок мне на др. А то больше ничего не придумала)
Но начиталась разного, что вещи портит.
Боюсь разочароваться.
Пока нравится. Количество пыли треш конечно. Но две кошки.
Но начиталась разного, что вещи портит.
Боюсь разочароваться.
Репетиторша• вчера в 20:52
Ответ дляКрошка Енот
вона вам не треба, ви вже це знаєте
Поки, що не знаю, тому і запитую
Луноходик_Ик• вчера в 20:53
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже когда-то постирала), но не помню на каком режиме. Из оверсайз стал хс
Мейк-ап форева• вчера в 20:53
Ответ дляСтебель березы
Спасибо, отлично. Со мной мама живет просто, там трусов на полную загрузку. Вот и интересуюсь. Наболевшее
Трусы научены у нас после душа простирнули и вешаем на балконе, трусы это личное и я не понимаю еще трусы свои с чужими стирать, такое чувство что увидели впервые стиралку
спальное место• вчера в 20:54
Ответ дляСтебель березы
Но начиталась разного, что вещи портит.
Боюсь разочароваться.
Но начиталась разного, что вещи портит.
Боюсь разочароваться.
Белье я сушу,но у меня обычное,ну максимум триумф
Крошка Енот• вчера в 20:55
Ответ дляРепетиторша
Поки, що не знаю, тому і запитую
але ви вже знаєте, що речі після неї смердять, то про що розмова
Не вмію заміряти• вчера в 20:56
Носки не сушу , сідають. Також вовну і дорогі серцю речі, бо можуть сісти. Спорт костюми часто сідають
Стебель березы
• вчера в 20:56
Ответ дляМейк-ап форева
Это супер, что у вас все научены. Ко мне мать переехала жить, дает мне стирать 5 кг только трусов. На балконе я вино пью по вечерам😜
Репетиторша• вчера в 20:56
Ответ дляКрошка Енот
Я запитую смердять чи після неї речі, у тих хто її вже має
Крошка Енот• вчера в 20:58
Ответ дляРепетиторша
смердять речі, які не перуть і люди, які не миються
Не вмію заміряти• вчера в 20:59
Подушка якщо пух-перо не просушить всередині, я викинула, бо не змогла просушити навіть на сонці, почала завонюваиись. Уовдру пуз -перо просушить, але в мене сіли нитки якими прошиті квадрати і ковдра стала на сантиметрів 20 коротшою , розтягнути не вийшло
спальное место• вчера в 21:00
Ответ дляСтебель березы
Так в чем вопрос?обычные трусы прекрасно сушатся,вряд ли у мамы сплошной Агент провокатор
Стебель березы
• вчера в 21:00
Ответ дляРепетиторша
Ну вот я две сушки посушила, не воняет. Но и не пахнет ополаскивателем. Запах как утюженное похоже. Мне не очень нравится. Хотя ополаскивать очень сильно пахнет если так сушить. Меня сильно бесил, когда дочь лила чуть больше.
Интересно кстати у кого как с этим
Репетиторша• вчера в 21:00
Ответ дляКрошка Енот
Речі чисті, люди миті та забезпечені, але речі мають такий запах, ніби сохли десь довго, що аж померли
Не вмію заміряти• вчера в 21:02
Ответ дляРепетиторша
У мене таке було після пральної машини, вона чогось почала воняти всередині, поки я їй чистку не зробила на 90градусах . Після сушки нічого не воняє точно
Репетиторша• вчера в 21:02
Ответ дляНе вмію заміряти
Дякую
ВЫВсеВрете• вчера в 21:07
Мне не нравится эта мягкость белья после сушильной машинки, не смогла к этому привыкнуть, белье какое-то как будто несвежее, как уже одёваное. Я люблю, чтоб было хрустящее до скрипа. Так что пользуюсь ею только в межсезонье, когда холодно, нет отопления и вещи долго сохнут
Стебель березы
• вчера в 21:11
Ответ дляспальное место
Ну да. Только напольная сушка у меня в комнате. И мне они не по приколу. Когда с человеком живешь как соседи, это прям вот не очень… тут машина как бы идеально
спальное место• вчера в 21:15
Ответ дляСтебель березы
Ну так сушите
лаМпочка• вчера в 21:16
Сушу все крім кофт своїх, якщо щось сідає- це не мої проблеми. У мене пралка сама дозує гель і ополіскувач, все пахнюче навіть після сушки.
Стебель березы
• вчера в 21:16
Ответ дляВЫВсеВрете
Вооот. И мне прям странно. Полотенца мягкие ок, а вот постельное прям странно.
Но фильтр… пыли конечно дофига.
Потому пока сушке +. Попробую привыкнуть.
Было когда-то средство для стиралок типа жидких крахмал. Давно, лет 15 назад.
Надо поискать, тогда мне нравилось оно.
Но фильтр… пыли конечно дофига.
Надо поискать, тогда мне нравилось оно.
Стебель березы
• вчера в 21:20
Ответ длялаМпочка
У меня стиралке 12 лет, нет такой функции.
Надо пробовать наверное гель другой.
Может конечно что новая. Запах пластика был первый раз когда нагрелась. Уже нету.
Надо пробовать наверное гель другой.