Не пириживай• сегодня в 09:28
Как изменилось ваше окружение за последние пять лет?
стало лучше или просто меньше?
Фокус-Покус• сегодня в 10:09
Ответ дляДоль Чекомбана
Вас дратує, що люди змогли вивчити державну мову?
Нет, людей раздражает, когда им указывают, на каком языке они должны разговаривать
Это ненормально указывать другим
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:09
Ответ дляВорожу на каві
Мовнюков стало больше
Дивно , що нормальні люди спілкуються з кацапський гівном.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 10:09
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
Доль Чекомбана• сегодня в 10:23
Ответ дляФокус-Покус
Это ненормально указывать другим
Та хто вам вказує, бунтарко ви наша. Заспокойтеся. Таке протистояння вивченню мови та підтримці спілкуванню українською говорить лише про 2 речі - підліткова незрілість та недостатні розумові здібності. Ну посперечалися ви, що ви не підкоритесь, що вас не примусять і що далі? В чому ваша перемога, в чому користь для вас?
Фокус-Покус• сегодня в 10:27
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы несете бред о людях, которых не знаете. Это говорит о ваших умственных способностях - делать выводы, ничего не зная о человеке - вот вся суть тех, кто не воспринимает другие языки, то есть псевдопатриотов
Регионщица• сегодня в 10:46
майже зникло. я та сама аморфна депресивна жінка з коментаря вище, нікого не хочу грузити своїм станом, всі і раді не спілкуватися.