Аноним_767• 26 марта 2014

Косметика Фармаси.

Девочки, такой вопрос. Те, кто заказывает данную косметику по ценам каталога - вам было бы удобно приобретать в инэте с 8ми % скидкой и доставкой самой дешёвой ТК?
Результат:
вже голосів: 12
8 (66.67%) Нет
4 (33.33%) Да
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
нет, потому что эту бяку за косметику не считаю

А Я Самая Самая• 26 марта 2014
Пробовала пользоваться этой косметикой моя родственница. Очень недовольна. Извините, что пишу это в Вашей темке. Наверное, люди тоже должны понимать, что не только в цене счастье.
Аноним_979• 26 марта 2014
а еще мы все должны заказать у Вас ... Жалоба за рекламу, хоть и довольно хитрую
автор Аноним_767 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_979
Я стесняюсь спросить, где я рекламирую? Написала под анонимом, оставить свои координаты, кого заинтерисовало - не просила...
Лично вы мне ничего не должны, стукачка! Жалуйтесь на здоровье
горилко• 26 марта 2014
Автор права, она ничего не рекламировала, может делает человек опрос чтоб создать страничку из скидкой, это её личное вас никто не заставляет покупать.. от себя скажу что пользуюсь этой косметикой у них харошие шампуни, помада, тушь, зубна паста мне нравится, гель для душа...и заказываю я себе сама, и только себе не продаю... пишу не для рекламы !!!
Ксьоншкевич• 26 марта 2014
чудова косметика..якісна....багато моїх знайомих коористуються, і в мене є ця продукція..подобається зубна паста, не сушить.до цього користувалась тільки ЕМВЕЙ...не фанат але нічого проти не маю