Шукаю трусики• Изменено сегодня в 10:27

Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?

Тобто працювати на проїзд і воду, жити в коробці, лікуватися подорожником? Люблю історію, але не можу зрозуміти, поясніть, як мужик рандомний важливіший за базові потреби людини. Жінок за новим цив кодексом відкинули на 100 років тому у правах і теж норм. Поділіться думками.
Путающаяся• сегодня в 12:04
Ответ дляТра Ля Ля
Поганим він став, коли наважився критикувати Зелнського
Так, він послідовно виступає проти насилля. І тут я з ним згодна.

Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 12:05
Ответ дляПутающаяся
сырок за насилие
и вы за то что бы его оставить
где тут последовательность?
Путающаяся• сегодня в 12:07
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сырок за насилие
и вы за то что бы его оставить
где тут последовательность?
Ви мене не розумієте, взагалі. Я не бачу сенсу продовжувати.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 12:07
Ответ дляПутающаяся
обясните другими словами
Джонсонюк• сегодня в 12:08
Ответ дляПутающаяся
Ви за потужного голосували? Правда? Ви готові тепер за Федорова сорочку рвати? Відкрийте очі, нарешті що вони коять
Не голосували за Зеленського
А що, вибори завтра? Не краще дати Федорову робити свою роботу і підтримувати високий рейтинг обох?
Холодная каша• сегодня в 12:12
кто вы люди, которым реально не похер федоров или нет?
мы в такой жопе, что уже и не ощущаются эти колебания в виде изменении лиц...
MacOS-ница• сегодня в 12:13
Просто никто не проплатил новые прыганья с картонками.
Путающаяся• сегодня в 12:15
Ответ дляДжонсонюк
Не голосували за Зеленського
А до виборів готовляться сьогодня, якщо вибори завтра? Ви нічого не пам´ятаєте про епічне кіно слуга народу? Люди, ви ніколи висновки не зробите. вас мають, ви радієте. Вам закрутять гайки ще потужніше цифровізацією. Дія початок.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 12:15
Ответ дляПутающаяся
опять выборы, АААААА
у нас война может еще лет 10 быть
вы там где ракеты только по телевизору показывают?

Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 12:16
Ответ дляПутающаяся
дия самое большое зло на сегодня - кто ты воин?
и где ты?
Холодная каша• сегодня в 12:20
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
опять выборы, АААААА
у нас война может еще лет 10 быть
тоже об этом подумали, не те ли это забугорные патриоты, которые собрались к выборам готовиться)
Путающаяся• сегодня в 12:22
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
опять выборы, АААААА
у нас война может еще лет 10 быть
Ага.
Борщик• сегодня в 12:24
Ответ дляХолодная каша
100%!
Не танцую- но пою• сегодня в 12:28
А вы еще не поняли насколько инфантильное и лицемерное общество, готовое вписаться за любой популизм?
Джонсонюк• сегодня в 12:40
Ответ дляПутающаяся
Я не голосувала за Зеленського, ще раз пишу
Щодо цифровізації - цього не уникнути, хіба переїдьте в якісь африканські племена
Застряла• сегодня в 12:46
В Европе вообще еще все дороже и квартиры стоят еще больше и живут люди и бывает хватает только на еду и то
Золота орда• сегодня в 12:49
Ответ дляКарамбулкул
Пока платят за Федоріва, Федірова и Федоровича
Если за Федоровича того, который Витя, то я бы вышла🤣
Мочалкин блюз• сегодня в 12:52
Ответ дляТра Ля Ля
Усі стихійні довготривалі акції протесту організовані згори і добре проплачені. Населення за свої реальні інтереси, фінансові чи чисто людські, такі як обмеження права і свободи, не виходило жодного разу.
А кому платять?
Люблю порядок• сегодня в 12:59
В Кременчуці підняли плату за маршрутку 25 грн, тролейбус 20 грн з травня цього року і вода з липня піднялася. А Київ прям-таки, караул! З 8 грн до 30. У нас 8 грн проїзд був 2 роки тому, як не пізніше. І порівняйте відстань Києва і Кременчука. Тут же усі кияни мульйонери на ферарах

sur_sur• сегодня в 13:01
Ответ дляКапитанльнаЯ
Денег за такое не платят, вот и не выходят
Скільки платять і де отримувати?
Любимка-анонимка• сегодня в 13:36
Ответ дляШукаю трусики
Ви забули, що не можна, заборонено критикувати владу під час воєн дій, будьте обережні
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• сегодня в 13:42
Ответ дляШукаю трусики
я шкодую що підтримувала майдан в 2013-14 рр немає нічого гіршого за війну
Просто Фіфа• сегодня в 14:10
Сегодня зашла в троллейбус одни пенсионеры, им раздолье,
Кто платит едут на маршрутке , это вообще треш
А по теме ждут что люди схавают, в дальше можно больше поднимать
Просто Фіфа• сегодня в 14:13
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Бараболька• сегодня в 14:23
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А я не жалею. Оккупация Украины готовилась еще при Януковиче, недаром же он назначил министром обороны и руководителем СБУ граждан россии. Оставайся Янык дальше Украину слили бы целиком.
Леди_на_драндулете• сегодня в 14:29
Ответ дляБараболька
Що підтвердити щирість ваших слів розкажіть нам хто з ваших близьких воює? ви самі де відсиджуєтесь? цікаво якщо Україна після війни лишиться розбитою країною зі знищеною інфраструктурою на 20-30 млн населенням, молодь з якої буде всима силами їхати а пенсіонерів буде 10 млн на 30 млн населення це перемога?
Бараболька• сегодня в 14:32
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Троих уже нет, один воюет. Я в Киеве. Да, это в любом случае будет победа, хотя период восстановления будет не быстрым и не простым.
Леди_на_драндулете• сегодня в 14:37
Ответ дляБараболька
загинули близькі люди? співчуваю
вибачте я не розподіляю ваші вірування.. жодне життя особливо дітей не є менш цінним ніж сумнозвісні європ цінності
Бараболька• сегодня в 14:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
загинули близькі люди? співчуваю
Никакой русский мир не стоит жизни человека.
Леди_на_драндулете• сегодня в 14:41
Ответ дляБараболька
то близькі загинули чи знайомі? а як Україна жила в період з 91 по 2013 то був ’русский мир’?