Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 16:40
Пьёте кофе с сахаром или без?
Просто каралева• сегодня в 16:41
Без. Раньше пила со сгущеным молоком, буквально прау капель добавляла, уже недели 2-3 как без сахара - нравится
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 16:45
У меня очень дорогой кофе, часто микролоты. Пью только чистый, максимум сливки.
Все остальные добавки для дешёвого горелого зерна,я такое в себя лью только при отсутствии выбора.
Викупана• сегодня в 16:45
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
оце ти заморочена
Викупана• сегодня в 16:47
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Оце ти безкультурна
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 16:48
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Викупана• сегодня в 16:49
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
якого ше сиротинця?
Та_шо_ж_таке• сегодня в 16:49
Без. И чай тоже без. И вообще сладкое никогда не любила и ела по минимуму, разве что шоколад. И мучное не люблю. Люблю мясо, творог. А в итоге диабет второго типа.
Вот что за несправедливость, смотрю на сотрудниц, которые всю жизнь килограммами уминают пирожные и булки, и им хоть бы хны. Ничего это не даёт , воздержание от сахара, вообще ничего.
Викупана• сегодня в 16:51
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очевидно, безродного
і род и племя
все імєється
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 16:57
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В мене навпаки, я дивлюся на кален які їдять булки і по них видно. Точніше, по нас видно)
Угадайс• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так это уже давно доказано,что диабет не от сладкого.
Я кстати тоже сладкое на люблю, но именно кофе мне вкуснее ,если с сахаром.