Липка-прилипка• 1 час назад
Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто
не отменял?
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляЦибулька зла
Каждые выходные ремонт делает?))
У нас большой дом, все время что то надо делать)
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляВикачую яйцями
муж физически работает, очень устает, я готовлю ему и обед с собой и ужин. Но и он в свои выходные может, например, на веранде переложить крышу или сделать полный ремонт чего то, мы в рабстве друг у друга))))
Я считаю, что семья - это команда. Если выше отписавшиеся женщины имеют какой-то негативный опыт и их мужчины были не совсем нормальными, то это не нужно переносить на всех. И обобщать.
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Я готовлю мне нравится, мужу нравится, он меня обеспечивает от и до. Почему я не могу закрыть его гастрономические потребности?!
Как у остальных пофиг
То же самое :-)
Пока что забросила все социальные дела и функции, занимаюсь мужем и детьми.
Кто-то назовет это деградацией, я сама порой так думаю, потом опять радостно от того, что живу как хочу, делаю что хочу, а те кого я люблю вкусно едят и вообще …
Короче, была я женщиной, потом стала бизнес-вуман, а теперь снова превратилась в женщину.
Хорошо по всякому, просто наверное всему сове время
Фея_3уровень• 1 час назад
Многие женщины считают, что любовь )) мой муж искренне считает, что забота 😅 потому что у него мама всю жизнь как пчёлка вокруг плиты и папа его прям требует. Абьюзер тот еще.
Я считаю, что это в какой-то степени обязанность. Но в моей семье у этому относятся проще. Спустя полгода пожив с родителями муж посмотрел на этот треш свежим взглядом и вернулся домой новым человеком. Завтраки на нем, а днем под моё настроение. Бывает приготовлю, бывает закажем.
Но отвечая на ваш вопрос, я бы ответила ’обязанность’. Ненавижу готовить. Но за меня это никто не сделает. Так что точно не любовь.
Как и его обязанность - обеспечивать семью, что дает мне возможность работать в свое удовольствие.
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Да, или мерить вложения- кастрюля борща= перестеклить веранду? или как))))или это уже 10 кастрюль, наверное)
За ким я буду?• 1 час назад
А если я скажу что вы не должны готовить каждый день. Можете не готовить или муж может готовить, или за деньги кто-то готовит или полуфабрикаты, творог и остальное можно есть.
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Это полноценная работа, если муж вам ее оплачивает то ок, а так вы просто свое время просираете
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляВикачую яйцями
Если начинать считать «что ты мне, а что я тебе» - то это в принципе уже не семья. Команда делает одно дело и цель у нее одна
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Любовь, ну и обязанности, если жена не работает.
Если любовь, то почему мужик не готовит жене на постоянной основе?
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Как у остальных пофиг
Идеал
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Готовит, если дома сидеть, а она работает.
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Ну многие женщины как то совмещают, под этим вечным навязыванием готовить -это любовь
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Это из серии кто кому должен в семье ) глупость. Это не про нормальную семью.
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Как совмещают? Не видела не одной женщины, которая и семью обеспечивает и готовить ежедневно успевает)
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
Ну это в обществе активно навязывается. Я например не готовлю, не люблю и когда была незамужем еще меня все пугали, что вот никому ты такая не нужна
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Все легко ) в моей семье, например, муж за день зарабатывает больше, чем я за месяц. Было бы странно, если бы он еще и домом полноценно занимался. Можно и ребенка еще повесить тоже на него, почему нет? )
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
Но вы еще и работаете? Жесть
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Моя мама.
И папа тот еще козёл.
Пример почему я мужа выбирала головой. И всех бездельников,жлобов и нищих лентяев слала лесом ссразу.
Это имеет свою цену, конечно, в виде домашних обязанностей, но я и мой ребенок обеспечены всем.
И еще, смотря на моего прекрасного папу, у меня был пунктик, что сильнее любить должен мужчина )) так и живем.
И папа тот еще козёл.
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Куча женщин и работает, и готовит, и убирает. Огромное количество . Просто сейчас мужики начали гнуть что то в стиле зарабатываешь меньше-дорабатывай дома. Ну как мужики, ничтожества 🫢
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
Моя мама.
И папа тот еще козёл.
Ну это редкость, а выбирать надо 💓 пару
Ні за холодну воду• 59 минут назад
Ответ дляПацелуйнитуда
А когда они это успевают? Если реально работать и зарабатывать, то просто не будет времени на это. А так то верно, если она дома в 18, а он в 21, то как бы быт на ней.
Чарівна патика• 59 минут назад
Ответ длямиссДавеча
А що один на всіх готує? Це вже побутове рабство, а не сімʼя
Но второй на всех зарабатывает
Чарівна патика• 56 минут назад
Ответ длямиссДавеча
Це сумно, коли нема інших інтересів і реалізації, крім кухні
Вы когда и на какой выставке последний раз были?
Пацелуйнитуда• 55 минут назад
Ответ дляНі за холодну воду
Если он реально работает и зарабатывает, то может позволить себе либо чтобы жена не работала, либо вызвать клининг и заказать доставку. А так в большинстве случаев он обычный нищееб, которому нужна прислуга
миссДавеча• 53 минуты назад
Ответ дляЧарівна патика
Минулого тижня, музей Жак Ширак. В мене культурні заходи маст хев
Ні за холодну воду• 52 минуты назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Хм, при клининге и заказах жена вообще зачем?
Самый простой вариант все 50/59, быт и бюджет тогда.
Чарівна патика• 50 минут назад
Ответ длямиссДавеча
У меня тоже,могу себе позволить днем делать что хочу,но готовлю ужин)Хорошо что есть кому на это заработать
Последняя дней десять назад ,Ван клиф украшения
Пацелуйнитуда• 49 минут назад
Ответ дляНі за холодну воду
Ну если жена это функция, то тогда да, лучше не портить своим присутствием жизнь женщины . А 50/50 это миф