Зубожиння• сегодня в 11:22
Помощь маме
Живу с мужчиной, его доход 5 т.у.е. живём за границей, он каждый месяц даёт маме 500 дол. Иногда расходы на операцию, один раз было, и там иногда другие расходы.
Мне сказал, что эта статья расходов не обсуждается.
Парень классный, добрый, заботливый, готовит хорошо. Спокойный. Но этот нюанс очень смущает
Рятівник Малібу• сегодня в 12:49
Надеюсь парень от вас сбежит. Мы практически полностью содержим мою маму и помогаем свекрови. И это НОРМАЛЬНО! Не нормально заглядывать в кошелек еще даже не мужу. Думаю в вашем случае проблема, что ваш доход даже не близок к его, если вообще имеется, вот и заглядываетесь на чужое....
Ну шо не так?• сегодня в 12:54
а ты кто ему? Никто, это его деньги, и правильно, что маме дает, а ты, сегодня есть, а завтра нет, уже другая.
Пригаю-цибаю• сегодня в 14:10
Ответ дляТвоя космішна
Засранець. Карауль його і відбирай все. Гроші повинні бути в жінки
Так вона ж не жінка
так. Приживалка
Твоя космішна• сегодня в 14:16
Ответ дляПригаю-цибаю
Так вона ж не жінка
так. Приживалка
То дружина. А жінка - це стать.
Треба привчати мужика, в то розпустились вкрай.
Пригаю-цибаю• сегодня в 14:20
Ответ дляТвоя космішна
То дружина. А жінка - це стать.
Хід ваших думок зрозуміла
хоча і мама жінка тоді .. Може гроші в неї і мають бути? Може син так і думає