Бджолина королева• 2 часа назад
Зеркало в ванной
Помогите 🆘
Я понимаю ,что это не самое важное в жизни , но я б**ть задолбалась ((
Каждый день мою это гребаное зеркало ,я не знаю кто что делает с ним постоянно плюет тычет зубной пастой водой слюнями не знаю но оно постоянно грязное 🫠
Может есть чем его натереть ? Выселить всех домашних не вариант не захотят
КапитанльнаЯ• 2 часа назад
У вас проблема не з дзеркалом, а з тими, хто його загрязняє і залишає таким.
В нашій родині прийнято після себе прибирати. Чого і вам раджу,
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Кому нужен идеал,тот и моет.
Я в лучшем случае раз в неделю
Мусик Пусик• 1 час назад
Сначала моете обычным средством
Потом обрабатываете зеркало антидождь средством
Поможет ненадолго , потому что все равно у вас его заплюют