Быстровочка• 26 марта 2014

Які парфуми вибрати на весну-літо. Не сильно дорогі, але варті уваги.

Аноним_870• 26 марта 2014
Орифлейм за 200грн. можно купить по скидке.
vikis_777• 26 марта 2014
Автор,заходите в гости,помогу с выбором.Парфюмерия оригинал из Дьюти Фри
neoneo• 26 марта 2014
приблизительная стоимость какая должна быть? от скольки стартуете) и тип аромата какой предпочитаете?
Дежурный по кухне• 26 марта 2014
и мне подскажите
из цветочно фруктовых
Аноним_553• 26 марта 2014
Gian Marco Venturi Woman
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2014
Эклат или Сальв. Ферагамо инканто шайн(извините за русские буквы)
Аноним_888• 26 марта 2014
На весну взяла Донна Каран зеленое яблоко.
Танцепесенная• 26 марта 2014
девочки, мне посоветуйте. подойдет ли Ангелы и Демоны на лето. недавно дали поняхать их, так очень понравились. но на мейкапе читала что его на зиму лучше.аж огорчилась. как раз хотела их купить
Танцепесенная• 26 марта 2014
и подойдут ли они 28 летне. а то пшут что они для 40ка летних
Розавенная• 26 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5946436.html Парфюмированная вода Perceive
Аноним_544• 26 марта 2014
а кто подскажет!
еду я как то в маршрутке!
заходит дама такая вся из себя, но запах от нее такой восхитительный
Я прям чуть с ума не сошла,
вроде тюльпаны или розы, как в магазине цветочном!
настолько натурально пахло.
не подскажите что это за духи могут быть
Shopoholik i baby• 26 марта 2014
Я продаю, девочки, свои, гляньте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7890024.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8798532.html