Милота• вчера в 12:52
Ситуація з колишньою
Є колишя з дитиною. Мій Офіційний чоловік їздить до дитини на цілий день. Каже, що хоче приймати участь в житті дитини. Вона дитину не відпускає, ми у конфлікті. Ваше ставлення, чи відпускали би з легким серцем. Їде на цілий день, відстань 150 км. Хочу показати йому результати .
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормальне ставлення
Та ну нах
Подивитися результати
Кудесница_с_пургеном• вчера в 13:01
Почекайте. Зі стартпосту зрозуміло що ви вийшли аміж за чоловіка з дитиною, а тепер не пускаєте.
А вже з елементів що він вам зраджував у шлюбі і дитина народилась від іншої.
Так що сталося?
Раз одела не бу• вчера в 13:02
Ответ дляГугелП@лАмался
Типу з коханкою створив другу сім´ю, а тепер автор думає чи відпускати його до дитини?🤣
Автор, а він став дозволу запитувати?
Чого раптом?
Автор, а він став дозволу запитувати?
Чого раптом?
Представляю если бы тема была наоборот, она загуляла и родила. Стал бы он париться этим вопросом.
Вот Она Я• вчера в 13:02
Ответ дляМилота
Вона коханка, дитина позашлюбна
Слухаю
О, перевзулись вже))))) бистро однако. А в темі писали колишня)))
Насправді пофіг коханка, дружина, чи раз перепихнувся-дитинку він визнав. А ви були після. Сьогодні ви, завтра інша. А дитина лишається.
Він молодець.
Тоска в носках• вчера в 13:03
Тема тролльная, но в целом, с такими комплексами и ревностью, бувшая очень быстро может стать новой пассией. И это будет правильное решение. Мужчины.
От таких дур, как автор, надо бежать роняя тапки
Copy-Paste• вчера в 13:05
Ответ дляКондуктор автобуса
Слухайте, ви вибрали не найкращий варіант чоловіка)
Обирати чоловіка, який зраджує погана ідея
Смотря по возрасту. Малой была, но помню, дед приходил постоянно к бабке (бывшей), но имел и новую симпатию...
Анонім Завгосп• вчера в 13:05
ви коли вирішували бути з цим чоловіком знали, що в нього є дитина? Так мали бути до цього готовою, це лише говорить про те, що чоловік порядна людина і гарний батько. Хоча ваші почуття розумію...і якщо будете пиляти його за це не чим добрим це не закінчиться...
ГугелП@лАмался• вчера в 13:06
Ответ дляВот Она Я
Він молодець.
Я б не сказала, що він молодець. (якось не дуже вдале слово для бл@дуна). Але автор повинна розуміти, що вона його не змінить. Тут або змиритись, або розлучатися.
Білочкой назви• вчера в 13:09
Ответ дляМилота
Вона коханка, дитина позашлюбна
Слухаю
От этого ребенок не меняет статус родного ребенка этого мужчины, кто бы его не родил.
А вот мужик, у которого внебрачные дети от любовниц - для меня ред флэг. Не контролирует свой член и размножение, безответственный.
Білочкой назви• вчера в 13:11
Ответ дляМилота
Я выходила замуж 20 лет назад. Ребёнок маленький
так это он будучи с Вами в браке ребенка любовнице забацал?
и теперь он уже в открытую к ней ездит ’принимать участие в ребенке’?
или я что-то не поняла?
Білочкой назви• вчера в 13:12
Ответ дляМилота
Прикиньте, як виходила замуж був не такий
Тогда терпите бальше походы на лево и не возмущайтесь.
Раз был не такой, а теперь стал такой
Белоснежко• вчера в 13:12
Ответ дляБілочкой назви
или я что-то не поняла?
Вы не поняли. троллю скушна
Встидаюся запитать• вчера в 13:13
Ответ дляМилота
Вона коханка, дитина позашлюбна
Слухаю
Вы бы сразу же написали это стартпосте. Это много меняет. У вас есть общие дети?
МатьЧасть• вчера в 13:25
Ответ дляМилота
Вона коханка, дитина позашлюбна
Слухаю
Если Вы не развелись и держитесь за штамп, значит есть у Вас на то интересы.
Зачем Вы поднимаете этот вопрос, его прямая обязанность заниматься ребёнком.
Да хоть он их 100 настругал, принимайте или расставайтесь.
СпайдерВумен• вчера в 13:25
Прикольно ездит потрахивает. А вам он зачем? Прямо такой богатый, что вы это терпите?
Великий сатирик• вчера в 13:29
Нуууу мне бы тоже не нравилось такое. Но вы же знали что у него ребенок есть, по этому молчите.
Виннипуховна• вчера в 13:33
Тю.
Получается, что мужик настолько не уважает вас, что спит с другими без презервативов.
Отпускать или нет, вопрос не стоит вообще. У вас нет выхода.
Он гулял и гулять будет.
Молитесь, чтобы он ещё пару-тройку наследников не наделал.
Он гулял и гулять будет.
Милота
• вчера в 13:43
Ответ дляВстидаюся запитать
Конечно есть
Милота
• вчера в 13:44
Ответ дляМатьЧасть
Дело не в ребенке. А в совместном времени с гнидой
МатьЧасть• вчера в 13:48
Ответ дляМилота
Ну забирайте со своим ’членом’ ребенка иногда к себе.
Странная у Вас позиция, оскорблять женщину при этом держаться за предателя.
Милота
• вчера в 13:47
Ответ дляМатьЧасть
Это не женщина. Поэтому могу и буду оскорблять подстилку
Помаранчова душа• вчера в 13:47
Ответ дляМилота
Гоните его нахер сцаными трусами
Милота
• вчера в 13:48
Ответ дляБілочкой назви
Ну этого ребёнка никто официально еще не признавал.
Білочкой назви• вчера в 13:48
Ответ дляМилота
так а сколько непризнанному ребеночку?
Милота
• вчера в 13:49
Ответ дляАнонім Завгосп
Я з ним була до цієї суки і після неї
Встидаюся запитать• вчера в 13:49
Ответ дляМилота
Конечно есть
Ну, такое. Тут не то, что к любовнице поехать, тут в принципе много вопросов.
Білочкой назви• вчера в 13:50
Ответ дляМатьЧасть
Это же роднуууулечка, ему всё можно. А вот та чужая тётка - взяла изнасиловала бубочку и забеременела от него. Но он почему-то хочет этого ребенка видеть и участвовать в воспитании
нсмотря на то, что он от бабы яги какой-то )))
Білочкой назви• вчера в 13:52
Ответ дляМилота
таки правильно его назвали. гнида он и есть. ходит членом размахивает и осеменяет левых теток.
Поросенка• вчера в 13:53
Ответ дляМилота
😱
Чо ж ви таку дрібну деталь у стартпості упустили
Ото буде веселуха• вчера в 13:56
Ответ дляМилота
Кто тут подстилка вопрос интересный.
Мужик создал новую семью, но жена стелится перед ним и бесится на любовницу, но держится зубами не отпускает.