Шотуткоїться?• 1 час назад

Бывает что вы завидуете своей бездетной подруге хотя детей своих любите?

Кусачая Я• 1 час назад
Нет, сочувствую
Сейчас ей 41, мужчина её ушел, она пьёт

Пліткарка• 1 час назад
Я та самая бездетная подруга
Водійка хімарса• 1 час назад
Та деть уже вырос, теперь она мне завидует. я на расслабоне.
Тирамісу на терасі• 1 час назад
У меня все детные.
Кукарачка• 1 час назад
Нет конечно
Там все розмивчато• 1 час назад
У меня нет бездетных подруг.
Точнее есть, но ей только 30, еще успеет.

Никому не завидую. Пусть мне все завидуют :) детей у меня 5 :))
Аль де Барановна• 59 минут назад
нет, конечно. Что за бред? Зачем рожать, чтобы потом завидовать бездетным?
Трактор Віка• 56 минут назад
у меня из бездетных только кошка. И да, я ей завидую, ничего не делает,а выглядит всегда хорошо.
На привозе• 54 минуты назад
Каждому свое, у всех свои проблемы. Я могу завидовать успешным женщинам, которые сами себя сделали и живут отлично. Мужики и дети вообще меня не волнуют. И те, и другие чаще всего временно.

МадамОхмури• 54 минуты назад
У меня собака бздетная и то я ей сочувствую...
Водійка хімарса• 53 минуты назад
Ответ дляТам все розмивчато
У меня нет бездетных подруг.

ужас как я вам завидую
На привозе• 51 минуту назад
Ответ дляМадамОхмури
Почему? Ну, в моем кругу как бы уже дети все студенты. Сейчас из-за войны кто куда уехал. Ну, приедет раз, а то и два в год, у них началась своя отдельная жизнь. По факту- ты все равно одна.
Якось так і живу• 51 минуту назад
Ответ дляПліткарка
Я та самая бездетная подруга
Супер, это не плохо и не хорошо,
Пліткарка• 50 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
По какому поводу
So_so• 50 минут назад
Нет
МадамОхмури• 49 минут назад
Ответ дляНа привозе
Нет. Это разные вещи. Тогда можно сказать на уехавших, что они, например, умерли. Их же нет. Только настоящий мертвец никогда не вернется, так же и никогда не появится нерожденный ребенок.
МадамОхмури• 48 минут назад
Ответ дляПліткарка
По какому поводу
По поводу, что нет продолжения красивой и умной собаки.
Там все розмивчато• 43 минуты назад
Ответ дляВодійка хімарса
ужас как я вам завидую
Даже шутки не поняли:)
На привозе• 42 минуты назад
Ответ дляМадамОхмури
Ото Вы написали))) На самом деле мнения о детях очень различаются у женщин с маленькими детьми и взрослыми. Я помню наши разговоры лет так 10 назад. Сейчас смотришь по-другому. Вижу, что некоторые вообще не общаются с родителями.

Ms. Доброта• 36 минут назад
Ответ дляНа привозе
Не общаться с родителями не означает, что детей нет. Даже если дети далеко, все равно родители радуются если у них все хорошо и гордятся ими, если родители нормальные.
И не все не общаются с родителями. Многие в хороших отношениях.
А вот когда детей нет, то их нет. Уже точно на старости лет никому не нужен. И порадоваться не за кого. Так что, да, вам выше правильно написали это разное.
На привозе• 32 минуты назад
Ответ дляMs. Доброта
Нет смысла писать простыни про старость и смерть в одиночестве. Даже в нашем доме полно стариков к которым не приезжают дети. Это не гарантия, что Вы или я будем нужны в 80 с кучей болячек, хорошо, если в здравом уме.
Ms. Доброта• 29 минут назад
Ответ дляНа привозе
А положительных примеров в вашем окружении нет когда дети не бросают родителей? Как минимум хотя бы иногда навещают? Хотя бы немного помогают финансово? Что-то покупают?
Почемучечка• 7 минут назад
Нет,потому что годам к 40 ей таки захотелось ребенка.Готова была даже удочерить девочку,но муж был против.