Король дивана• вчера в 16:48
Лучшие корма для кошек, какие выбрать?
Не знаю, что действительно полезно и по нормальной цене. Расскажите пожалуйста, чем кормите своих?
Чарівне зіллячко• вчера в 16:50
Беремо сухий корм Джозеру для стерилізованих (мішок 10 кг, вистачає десь на 8-9 міс) і вологі консерви Гурме, Оптіміл
Пищалка• вчера в 16:54
кормим Сейвори, и на деликатес в Сильпо беру консервы Cat Chef с курицей,тунцом и креветками очень полюбляет эти консервы.
ЧорноброваЯ• вчера в 17:03
Годуєм сумішшю Роял Канін урінарі і Роял Канін для чутливого травлення, і трішки паштети Гурме їсть. В якості ласощів даєм м´ясні палички Клуб 4 лапи.
Таєць, майже 8 років
Просто Фіфа• вчера в 17:07
Выбираете из супер-премиум или холистиков. И смотрите по кошачьему организму, норм ли ему. Подбор корма - вещь очень индивидуальная.
Безлім на все• вчера в 17:18
Ест только Вискас сухой корм, Шеба паштет с курицей и Vitakraft Cat Liquid-Snack
Единорог_помог• вчера в 17:35
грандорф беру
по цене считайте из нормы в граммах и учитывайте, что это профилактика по здоровью