Пиши-пропало• 2 часа назад

Вам тоже жалко денег на рестораны?

коллега недавно сказала, что ей нравится полезное времяпрепровождение, а в кафе и ресторане только есть, и ей на это жалко денег.
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ для4есотка
На ресторани так, мені шкода. На туристичне спорядження не шкода. Але якщо хтось вибирає ресторан - ніяк не засуджую, у людини такий відпочинок, а у мене інший.
При чем тут отдых? В ресторане едят. Просто едят.

4есотка• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Нехай їдять) Я не входжу в ті кола, які просто їдять в ресторанах, у нас робочий спальник.
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ для4есотка
Аааа, это какие-то определённые ’кола’. Мы всегда на выходных в ресторанах едим, в каких мы ’кругах’?
4есотка• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Якщо тільки на вихідні, Ви, очевидно, в нищих колах.
Каллипсо• 1 час назад
Не жалко, особенно если это где-то местная кухня, интересно попробовать ) Если брать просто из еды, то на шашлык и на суши никогда не жалко )
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ для4есотка
Ок, понятно 🤣
Котогосподиня• 1 час назад
Нет, мне не жалко. И часто когда я рыскаю по атб и беру фету по акции чтобы сэкономить 12 грн, хотя вчера с мужем посидели на 3000 поели, думаю что я немного странная😆
Котогосподиня• 1 час назад
А сегодня перечисляла косметологу деньги, комиссия 26 грн, я сначала возмутилась, а теперь понимаю, что даже на тралике прокатиться дороже, и вроде сразу не деньги
Prervana• 1 час назад
Я с удовольствием ем в ресторанах только то, что слишком геморройно воспроизводить дома. На китайскую кухню нет, не жалко. Или на суши хорошие типа Егерзунда. А на всякие салаты, пасты, супчики, пюрешки, шашлыки - конечно жалко. Я это дома готовлю прекрасно. Смысл втридорога это есть?

КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Значит вам в этом плане везет. Мне нет. И это не только Киева (Украины) касается. Или у меня вкусовые рецепторы извращенцы) Очень редко бывает вкусно.
мне много где невкусно, туда не хожу

из популярных такие фастфуды как мак , грек хаус, кфс, пузатка, сетка песто, пиццы типа доминос, иль молино и другие. мне вообще невкусно
Помилуйте мадам• 1 час назад
Не получаю никакого удовольствия.
Я практичная. Салат за 500 грн не вдохновляет, если дома такой можно собрать в 5 раз дешевле
Ласунка• 1 час назад
Ответ для4есотка
Дефлопе?
Нет. Люблю Стейк на кости из свинины или телятины. Дома этим заниматся не буду.