Незламна• вчера в 17:39
У кого мужчина рыбы
Они правда такие свободолюбивые и против официального брака? Потому что моему почти 35, был гражданский брак уже и длительные отношения. Правда мы пока только встречаемся
Плету интриги• вчера в 17:41
Мой рыбы, предлагал замуж
Я пока отбиваюсь. Любит свободу в жизни и любит соблюдать границы каждого. Но это мне нравится
Женится он не боится
Платье Длинное бальное• вчера в 17:42
Мій чоловік не Риби, але в близькому оточенні є 4 чоловіків цього знаку, 3 з них давно і щасливо одружені, один в 32 роки холостякує.
Царевна_несушка• вчера в 17:45
Не в знаке дело. Просто Вас своей женой он не видит. Встретит ту от которой кипятком писать будет и сам потащит расписываться, как можно быстрее. Странно что кто-то из дам ещё ведётся на эту лапшу и верит.
тогдалия• вчера в 17:47
Ответ дляЦаревна_несушка
Дійсно, у мене два знайомих риби, один алкоголік і гуляка, інший голова родини, все в дім, все для дружини і доньки.
Прокачую сідниці• вчера в 17:49
Ответ длятогдалия
Ну так это же не один и тот же человек с разными женщинами. Алкашом и гулякой можно твит независимо от знака зодиака. А жениться… дурное дело - не хитрое. Знаю одного, который на всех женится и все от него рожают. Уже пятеро детей от разных женщин. Зато со всеми был в законном браке 😅
Лялькодзьоб• вчера в 17:54
Не знаю на счёт свободы. В октябре начали встречаться, 1 июня свадьба. 31 год прошел.
Есть ещё рыбы знакомые,живут по 25+лет в браке.Женились молодыми.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:54
У меня знакомый февральская рыба, гуляка ещё тот. Но маменькин сынок -44 не женат. Ленивый какой-то, но вроде не жадный
Шумелка Мышь• вчера в 18:05
У нас родственник Рыба. Вся семья знает как он свою жену встретил, когда из армии вернулся и как добивался ее, когда жена раком заболела, ухаживал как за дитем малым. Она умерла лет 15 назад, он так и не женился больше. Поставил на ноги сына и дочку, внуков нежно любит, портретами жены увешана вся его квартира, и на кладбище место купил возле нее для себя
Бараболька• вчера в 18:28
Рыбы ужасный знак для мужчины , так же как рак и девы. Причем я асц дева, а рыбы мой 7 дом. Т.е они мне идеально подходят, но нет.
У них свои розовые очки, они один шаг вперед, 30 назад, летающие в облаках.
Незламна
• вчера в 18:30
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы общаемся 6й день
но я с вами согласна принципиально по всем пунктам