КонФФетОшка• сегодня в 16:55
Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю
Мы с ним оба взрослые люди, он меня старше на десять лет. У него доход где-то 50 тысяч, а у меня балансирует между 30 и 40 тысячами. Причем чем больше я уделяю внимания нашим встречам, совместным вечерам, тем сильнее проседает мой доход, я работаю удаленно и оплата сдельная. Мне и самой хочется с ним почаще видеться, не всю ж жизнь только работать и все. Но я вижу, что он недоволен тем, что за последний месяц мой доход оказался ниже, и соответственно, я не могу потратить на наши совместные ужины и прочее больше. Он тоже тратит деньги. И я должна вкладываться.
Его предыдущая женщина имела собственный бизнес, но он с ней вынужден был расстаться из-за её поведения. Я сильно уступаю ей по уровню доходов, и я так понимаю, что он уже настроен со мной расстаться.
Действительно, так критично в отношении с мужчиной быть финансово ровней ему, хоть я ничего и не требую от него?
Анонім Завгосп• сегодня в 16:56
Вы хотите сказать, что встречаетесь со стариком, так еще и деньги платите?
КонФФетОшка
• сегодня в 16:57
Ответ дляАнонім Завгосп
Я не плачу, а трачу на нас с ним, также, как и он.
КонФФетОшка
• сегодня в 16:58
Ответ дляГомосноб
У вас типа 50 на 50 расходы?
Получается, что да.
Вельми шановна• сегодня в 16:58
Все же интересно, какое поведение было у предыдущей женщины)). Чем не угодила она столь идеальному мужчине?)
КонФФетОшка
• сегодня в 16:58
Ответ дляВельми шановна
Она выпивала.
Анонім Завгосп• сегодня в 16:58
Ответ дляКонФФетОшка
Нихуя себе дед устроился
Украиночка• сегодня в 16:58
Ответ дляКонФФетОшка
Для чого вам тратити гроші на якось мужика?
Вельми шановна• сегодня в 16:58
Ответ дляКонФФетОшка
Получается, что да.
Как романтично
.
И особенно романтичны его претензии по этому поводу
. И особенно романтичны его претензии по этому поводу
КонФФетОшка
• сегодня в 16:58
Ответ длякак тебе такое илон маск
ппц. Альфонс. Кидайте його.
Та он сам от меня настроился уйти.
Вельми шановна• сегодня в 16:59
Ответ дляКонФФетОшка
Она выпивала.
Я бы тоже с таким мужчиной начала пить)))
КонФФетОшка
• сегодня в 16:59
Ответ дляВельми шановна
Как романтично
.
Он не озвучивает претензий, это читается между строк.
Тану на сонці• сегодня в 16:59
Когда он прямо Вам скажет что не доволен, тогда это будет реально, а так только предположение.
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:00
Ответ дляКонФФетОшка
Та он сам от меня настроился уйти.
бо йому треба жити за чийсь рахунок, це дно. Хай йде.
І добре, що ви це помітили вже. Це нездорові відносини, просто попався такий...
КонФФетОшка
• сегодня в 17:00
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он же зарабатывает на свои потребности. Как бы ничего не требует для себя.
Вельми шановна• сегодня в 17:00
Ответ дляКонФФетОшка
Я и не пишу про буквальное проговаривание претензий. Не обязательно их озвучивать
Последний вагон• сегодня в 17:00
Ответ дляКонФФетОшка
Тоесть это вы решили, что он недоволен
Я бы на его месте была очень довольна 🤣
Добродійка• сегодня в 17:01
Конечно недоволен, зарабатывает чуть больше тысячи долл, конечно ему бы хотелось чтобы кто-то его профинансировал, с такой то зп.
Домашня Зюзя• сегодня в 17:01
Ответ дляКонФФетОшка
Скільки вам років? Він вам нахально бреше. Попередня жінка його вигнала,тому шо задовбалася на підстаркуватого парубка тратити свої гроші,і він ще й в гаманець до неї заглядав. Тепер вам заглядає і бреше,що то він її кинув через поведінку. Хоче просто щоб ви побільше тратили гроші на ці сумісні зустрічі і набиває собі ціну,прошарений мудак. Чим він вам зачепив таким? В нього йух з вібрацією,лиже,як навіжений,проблеми ваші вирішує?
Я не в теме• сегодня в 17:02
С каких х@ев вы должны вообще тратиться на ужины с ним? Когда он имеет благо в виде вашей компании и всего остального?
Говорите, извини дорогой мой доход с завтрашнего дня 20тыс. Я на ужины не трачусь. Отпадет - ну и отлично, больше останется время на работу.
КонФФетОшка
• сегодня в 17:02
Ответ дляДомашня Зюзя
Просто с ним я не одинока. Он порядочный, приятный внешне и с ним просто хорошо находиться вместе.
В курсі діла• сегодня в 17:02
Ответ дляКонФФетОшка
Нафиг вам этот скряга? Ищите другого. У меня немец на 10 лет старше. Я и копейки не трачу. Все путешествия, вылазки и рестораны только за его счёт.
Ласковая_львица• сегодня в 17:04
Где вы их таких берете?
Читаю бывает за какими тут упадают и ссусь со смеху.
Зачем он вам нужен?
И не расстанется он с вами, не переживайте. Кто еще будет под него так прогибаться?)) Это вы должны лавочку прикрывать и побыстрее
Зачем он вам нужен?
Добродійка• сегодня в 17:02
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужики сейчас ппц конечно.
Поумничка• сегодня в 17:02
Не верю
если б я требовал у своей бабы оплачивать совместные вечера, она бы мне не сосала и секс не давала
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:02
Ответ дляКонФФетОшка
є приховані психологічні маніпуляції, наслідком яких є дискомфорт у відносинах. Ніби все ок, але щось не так. Тому ви тут про це написали.
Тенденція: ’чем больше я уделяю внимания нашим встречам, совместным вечерам, тем сильнее проседает мой доход..’
Домашня Зюзя• сегодня в 17:04
Ответ дляКонФФетОшка
Она выпивала.
Це його версія,насправді жінка порахувала свої гроші і вигнала старого ухажора. Плюс він жере як свиня,пердить немилосердно і сере, як слоняка. Це старість вже підбирається