Зілля до весілля• вчера в 20:05

Обиделись бы вы? Мужчина и мой др

Скоро мой др, встречаюсь с мужчиной
На днях узнаю, что именно на мой др он уезжает к родственникам на семейный ужин. Такое раз в году, когда они собираются и планируют это давно.
Он зовёт к себе за день, мол заедет, приглашает на ужин и утром поздравит на мой др, потом говорит, сходи погуляй,
с друзьями в бар, клуб
Так вот, это повод обидеться, или принять такое приглашение?
Ліплю вареники• вчера в 21:41
Я бы на вашем месте провела с ним вечер накануне ночь
Праздничный завтрак пусть организует
Потом может в спа вас отправит
А потом с подругой отмечайте

Я бы может немного расстроилась ну так по детски)
Но не обиделась бы точно

Почемучка• 2 часа назад
Ответ дляКраїна мрій
Нахрена автору в свой ДР ехать к каким-то левым родственникам?
Судячи з теми - авторка не проти, оскільки більше їй де провести ні з ким. І це дуже сумно
Друг бобер• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Да, внимательный, щедрый, любит
Но вот первый мой др, что мы вместе, а получается буду одна
А у Вас крім мужчинки нема подруг, родичів?
автор Зілля до весілля • 1 час назад
Ответ дляПочемучка
У меня приглашены гости, если вы не прочитали все ответы, ну да ладно
автор Зілля до весілля • 1 час назад
Ответ дляДруг бобер
Есть, я же написала, есть подруга, друг и взрослые дети
Друг бобер• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
То чому зациклюєтеся на мужчинці, який не дуже Вас цінує?, відгуляйте так, щоб його жаба задавила, що він поїхав до родичів, а не з Вами залишився
Невидимка Майя• 1 час назад
Это странновато, он же знал, что у вас д.р. Поговорите с ним о том, что следующие праздники вы бы хотели вместе проводить. И посмотрите на реакцию.