Тишком_нишком• вчера в 21:17
Не могу найти женщину для жизни, ищу везде
Писал уже. Новые попытки не приносят ничего нового. По возрасту особых запросов нет, кроме сильных перегибов. При этом не пью, не курю и хозяйственный. На сайтах знакомств знакомлюсь постоянно. Единственное чего не хочу, это чужих детей. И с вдовами (их очень много, 90% из них очень проблемные в плане психики).
Встреча вчера. Женщина средних лет, блондинка миловидная, в теле. Гуляли, общались на темы музыки, фильмов, развлечений, путешествий. Но когда мы немного выпили, она сильно захотела секса и вела себя не очень достойно. Просто секс. Снова и я в поиске
Чупа-чупс• вчера в 22:00
Ответ дляОхиИВздохи
Искренне верю что вы мужик.
Нет, не угадали. Я женщина, но
искренне не понимаю, как можно портить свою жизнь чужими детьми, тем более когда у мужчин сейчас такой выбор.
Шаманю второпях• вчера в 22:13
Ответ дляСпайдерВумен
А сколько вам лет?
У троллей нет возраста:)))
Столічна штучка• вчера в 22:23
Ответ дляОхиИВздохи
Так вы же написали что не пьете, а как же тогда пили, да еще и с первой встречной?
При этом не любит недостойных, но спит с ними
ОхиИВздохи• вчера в 23:02
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, не угадали. Я женщина, но
Вы просто невостребованы у мужчин, ясно-понятно) вы главное не рожайте, чтоб детям жизнь не портить
Чупа-чупс• сегодня в 00:32
Ответ дляОхиИВздохи
Огорчу вас опять, я счастливо замужем очень давно и детей уже вырастила, кстати сыновьям внушила ещё в детстве, чтобы не подбирали чужих детей, поэтому они женились на женщинах без прицепов.
Кусюче сонечко• сегодня в 00:40
Ответ дляЧупа-чупс
Сумніваюсь, що Ви жінка.
Чупа-чупс• 11 минут назад
Ответ дляКусюче сонечко
Сумніваюсь, що Ви жінка.
Даже не собираюсь ничего доказывать. Я вообще не верю, что на советчице есть хоть один мужик.