ВалюШок-d20a• 22 июля в 22:06

За неделю опухла нога,без причины

Опухла с каждым днем сильнее,завтра на 11 записалась,что это
Скажена Білка• 22 июля в 22:12
А вы кок принимаете?

Yon-i• 22 июля в 22:20
Похоже на тромб
Если именно одна нога напухла то я бы на вашем месте звонила в 103
ALENAelka• 22 июля в 22:29
точно ’без причины’? некоторая краснота и желтизна - обычное дело и симметричны на обоих ногах?
GirlSuper• 22 июля в 22:29
Может подагра
Хотя там две ноги опухают.
Температура есть ? Боль в ноге ?
Ishoy• 22 июля в 22:35
Я бы с внезапными отеками не шутила, а топала в больницу
Arines_• 27 июля в 21:17
Как Вы ? К доктору добрались ?
автор ВалюШок-d20a • 27 июля в 23:14
автор ВалюШок-d20a • 27 июля в 23:25
Сказали проблем с сосудами нет обращайтесь к ревматологу.За 1000 гривень провели осмотр .опухоль не спадает,мажу диклофенаком
автор ВалюШок-d20a • 27 июля в 23:30
Серъезно,как то не посебе,пришла заплатила и ушла.Нога опухшая,хромаю,зато врач успокоил что это не проблемы с сосудами.

Arines_• 28 июля в 07:27
Ответ дляВалюШок-d20a
Хорошо, что не сосуды. Я бы на Вашем месте почки проверила (с надпочечниками). Такие отёки очень часто почки ’дают’..