Мамкиня доця• 2 часа назад
Мама парня сделала подарок на 380€, для меня это слишком много
Вы бы приняли?
Слухи-руки не распускаю• 2 часа назад
Да. Меня это не обязывает ни к чему, и она, судя по всему, просто может себе позволить )
Потринділиця• 2 часа назад
Да, конечно приняла. Более того, мне кажется, если не примите, это и ее и вашего парня может обидеть.
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
А моя мне какой-то набор косметики непонятный за гривен 700 подарила. На 380 евро не раскошелилась бы) Ваша свекровь значит любит вас очень)
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
У меня первый подарок был тоже дорогим и ювелирка, и далее собрала набор