sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_144
Гидроусилитель руля• 20 июня в 11:15

Работаю в проекте подруги - достало всё. Сейчас на море

Работаю у подруги на фирме кадровиком.
Уехала в отпуск на месяц, говорю «не плати мне, месяц меня не будет».
В ответ «Отдыхай конечно, но платить я буду»
И в итоге мне прилетает в день 100500 мелких задач, при чем задач несрочных и несложных.
То они решили брать на работу определенного специалиста
Я сделала по нему документы, а они решили брать на другую специальность.
Я переделала на другую
Они передумали брать его вообще.
Я сижу по пол дня жду какое-то управленческое решение. Потом они мне звонят с каким-то лютым срочняком, когда я на пляже или в кафе или на прогулке.
Вроде и работы не много, но я в постоянном напряжении и в каких-то дурацких обсуждениях.
Вот в понедельник буду ехать на экскурсию в другой город и к друзьям хочу заехать, а у меня вот эта тягомотина с приемом-увольнением.

Цена вопроса 10 к в месяц.

На подругу очень злая и чувствую себя использованной
crying_face 12 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_54
Області пітьми• 20 июня в 11:16
1
отключите телефон
like 32

anonim_13
Сумка з негодою• 20 июня в 11:17
2
Месяц на море? Компания не может остановить все процессы на месяц Значит надо было кому-то Передать дела и найти замену на это время
like 22 woman_facepalming 2
anonim_216
Шотуткоїться?• 20 июня в 11:17
3
А что это за работа на проекте где вас не будет месяц?
like 10 woman_facepalming 1
anonim_106
Пишу каліграфічно• 20 июня в 11:18
4
Это в грн зарплата, а кто вас заменяет договорено было?
noavatar
Дівчина Гілмор• 20 июня в 11:18
5
Звільняйтеся
anonim_85
Мрію про космос• 20 июня в 11:18
6
Ответ дляШотуткоїться?
А что это за работа на проекте где вас не будет месяц?
Вот такой она сотрудник поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
like 4 woman_facepalming 2
anonim_144
автор Гидроусилитель руля • 20 июня в 11:18
7
Ответ дляСумка з негодою
Месяц на море? Компания не может остановить все процессы на месяц Значит надо было кому-то Передать дела и найти замену на это время
Я предупредила за пол года.
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
like 15 woman_facepalming 4
anonim_110
Заюшка_хозяюшка• 20 июня в 11:19
8
Как я вас понимаю. 15 лет так работала( Только сейчас знаю что такое отпуск настоящий. Но вам тут верно написали - месяц это много и кто-то должен выполнять ваши обязанности
heart 9
anonim_3
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 11:19
9
Ответ дляМрію про космос
Вот такой она сотрудник поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
Она законно ушла в отпуск,в чем проблема
heart 10

anonim_144
автор Гидроусилитель руля • 20 июня в 11:20
10
Ответ дляМрію про космос
Вот такой она сотрудник поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
Я тоже.
Мне стыдно было бы друзьям в отпуске звонить с рабочими вопросами
И ладно бы с рабочими, а то взяли -передумали , решили другого.
heart 2 pouting_face 1
anonim_106
Пишу каліграфічно• 20 июня в 11:20
11
Вы одна в отделе, некому заменять
anonim_216
Шотуткоїться?• 20 июня в 11:21
12
Ответ дляГидроусилитель руля
Я предупредила за пол года.
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
У вас зарплата наверное 15 тысяч, потому она за полгода найти кадровика не смогла?
anonim_85
Мрію про космос• 20 июня в 11:21
13
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Она законно ушла в отпуск,в чем проблема
Обычно законный отпуск такой фразой не сопроваждается ’не плати мне, месяц меня не будет’
heart 11 woman_facepalming 2
anonim_144
автор Гидроусилитель руля • 20 июня в 11:21
14
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы одна в отделе, некому заменять
Есть бухгалтер, юрист и эйчар.
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
face_with_tears_of_joy 1 like 1 pouting_face 1 woman_facepalming 1
anonim_106
Пишу каліграфічно• 20 июня в 11:21
15
Это такая маленькая зп и дёргают в отпуске. Наверное, маленькая фирма и некому заменять. Вы на совместительстве?
anonim_144
автор Гидроусилитель руля • 20 июня в 11:21
16
Ответ дляШотуткоїться?
У вас зарплата наверное 15 тысяч, потому она за полгода найти кадровика не смогла?
10

Не полная занятость и удал
face_with_tears_of_joy 5
anonim_144
автор Гидроусилитель руля • 20 июня в 11:22
17
Ответ дляПишу каліграфічно
Это такая маленькая зп и дёргают в отпуске. Наверное, маленькая фирма и некому заменять. Вы на совместительстве?
Я не трудоустроена официально))
woman_facepalming 4
anonim_106
Пишу каліграфічно• 20 июня в 11:22
18
Странно, есть же эйчар заменять
anonim_3
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 11:22
19
Ответ дляМрію про космос
Обычно законный отпуск такой фразой не сопроваждается ’не плати мне, месяц меня не будет’
Если не оформлена нормально,то ещё проще просто не брать трубку
like 4

anonim_49
размахер• 20 июня в 11:23
20
А мені так подобаються дівчата з ноутами на рецепшен.
Попивають собі щось і працюють.
Годинка-і побігли))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_106
Пишу каліграфічно• 20 июня в 11:23
21
Предупредите, что не будет связи. Может так хоть неделю спокойно отдыхать. Почему ейчар не заменяет?
anonim_99
Брюльтик• 20 июня в 11:24
22
Отключите везде статус - в сети и скажите, что нет интернета
like 3
anonim_85
Мрію про космос• 20 июня в 11:24
23
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если не оформлена нормально,то ещё проще просто не брать трубку
Так подруга же
anonim_3
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 11:27
24
Ответ дляМрію про космос
Так подруга же
По дружбе зарплата 10000))автор же не получает % от дохода подруги
like 4
noavatar
7_кг_рыбы• 20 июня в 11:27
25
А мне интересно, местные ботописатели в отпуске тоже клепают темы?))
Типа лежит на море на пляже под зонтиком, в одной руке кукуруза ,а другой рассказывает в теме трагическую историю как ее в школе оббирает до нитки родительский комитет
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_119
Біле пальто• 20 июня в 11:28
26
Я колись так працювала директором ресторану. Омг, відпустку взяла на 6 днів раз на три роки. Телефон мій не замовкав . Звільнилася і живу своє найкраще життя
like 6 heart 1
anonim_144
автор Гидроусилитель руля • 20 июня в 11:29
27
Я не против помогать по действительно срочным вопросам, но когда я в отпуске, мне тяжело постоянно быть в режиме ожидания и несколько раз переделывать документы из-за меняющихся решений. Получается, что я не отдыхаю и не работаю полноценно одновременно
like 5
anonim_119
Біле пальто• 20 июня в 11:31
28
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть бухгалтер, юрист и эйчар.
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
Чому у вас така смішна зп тоді?((
like 7
anonim_85
Мрію про космос• 20 июня в 11:36
29
Ответ дляГлаза_в_3_карата
По дружбе зарплата 10000))автор же не получает % от дохода подруги
Значит столько и стоит работа. Иначе автор бы не работала
anonim_71
сказочное_Бали• 20 июня в 11:38
30
Ответ дляГидроусилитель руля
Я предупредила за пол года.
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
Ищите другую работу.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff