Чаклунка-ведунка• сегодня в 10:04
В бане или сауне с друзьями (подругами) вы спокойно раздевайтесь до гола?
Или всегда только в купальнике?
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:32
Ответ дляДонька подруги
И что с этого? Вы же не сиськи с письками пришли рассматривать, а париться))) вот и парьтесь, а не глазейте)))
Та ничего с этого. Человек говорит, что все одинаково, ответила, что разумеется это не так)
Оскорбляю всячески• сегодня в 12:14
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Близкая подруга пригласила на девичник и предупредила про баню.
там будет банщик!!!!!
Кондуктор троллейбуса• 37 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
читаю комментарии и поражаюсь тем, кому в купальнике о боги, как неудобно) Люди, вы отдыхали в отелях с бассейнами и спа.
Там никто голый не сидит, и как-то это не мешает пользоваться саунами и хамамом.
Мене в готелі в сауну не пустили в купальнику. І рушник сказали в роздягальні залишати.
Може ще третю?• 19 минут назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
страшно запитати, що це за готель)