ВільнаНазавжди• вчера в 12:03
В шоке от сестры ….
Не могу придти в себя уже несколько дней, пригласила к себе в гости родителей и сестру с племяшкой, а сестра украла деньги у моего мужа. Причем он все оплатил, перелеты, давал деньги чтобы я их возила по городу, рестораны. Это просто ужас(((
Мне так стыдно девочки((
Радикальная• вчера в 15:14
Ответ дляКинДза
Камеры в квартире? Ого. Для чего.
Это вашей сестре должно быть сиыдно. Не вам
Вот для таких случаев как раз ))
Радикальная• вчера в 15:14
Ответ дляПростоБелка
Сестра тупа
Бачила камери і взяла гроші :₴₴
Наверное не видела камеры
Радикальная• вчера в 15:15
Ответ дляМеряю линейкой
тут тупа не тільки надумана сестра троля, ще й коментатори)
Считаете что ситуация нереальная ?
Радикальная• вчера в 15:17
Ответ дляВільнаНазавжди
Вернула деньги, это было пару дней назад. Муж сам мне сказал про деньги, он камеры просматривает ежедневного следит за собаками. Мама узнала была в шоке, папе не сказали. Вот эти 2 дня после кражи, приходит домой только спать. Не попадается на глаза. Муж конечно шокированный. Скоро они уже уезжают обратно в Украину.
И какая реакция была сестры ? Как сейчас ведет? Продолжает после этого жить у вас и сидеть за одним столом ?