Борець за гаманець• вчера в 12:41
Есть такие кто покупает салаты в кулинарии?
Мне всегда было интересно кто может себе покупать салаты в кулинарии. Особенно зимние салаты, по типу оливье, шубы. Это ведь Новый год, и дорого выходит. А я смотрю люди гребут, очереди у нас в Сильпо постоянно. Я удивлена вообще.
ЖивунаБагамах• вчера в 13:11
Ответ дляКондуктор трамвая
Мой бывает и намного больше). Я тоже не покупаю. Считаю, что слишком дорого
Дорого - це скільки?
Кондуктор трамвая• вчера в 13:13
Ответ дляМозговая пилочка
В ресторанах не дорого?
В ресторан я хожу не только есть. Ресторан - это общение с людьми, с которыми ты пришел, это атмосфера, сложные блюда.
А коробочка из сильпо - это то, что легко готовится дома только в 10 раз дороже
Надежда наш компас• вчера в 13:13
Я, греческий брала, больше всего весной, когда овощи были дорогие. Вообще беру в кулинарии Сильпо много чего, у них вкусные мясные блюда гриль, рыба, онигири
Кондуктор трамвая• вчера в 13:13
Ответ дляЖивунаБагамах
Дорого - це скільки?
Это в 10 раз дороже, чем дома приготовить
ЖивунаБагамах• вчера в 13:16
Ответ дляКондуктор трамвая
А откуда у меня по 50 - 100 гр ингридиентов? Магазин далеко. Я ж не буду на месяц заготавливатся...
Кондуктор трамвая• вчера в 13:18
Ответ дляЖивунаБагамах
Не заготавливайтесь.
У меня магазины близко. И я не готовлю салаты одной себе. У меня семья есть. Ингридиентами по 100 грамм не обойдёшься.
А если обойдешься - то можно и 50 грм купить. Так взвешивают
Мати тріля• вчера в 13:18
Нащадок срср 😹😹😹😹 олів´єшку і шубу ЛИШ НА СВЯТО 😹😹😹😹
Не їжте, дочекаєтесь зими 😹😹
Папина дочка• вчера в 13:19
Ответ дляЦирк на дроті
Так вы что темы не читали, все зарабатывают по сто тыщ в месяц, а мужья ещё больше, иначе они считаются нищебродами.
100% тут у всіх няні, клініг, бізнеси. Я часом як почитаю, очі на лоб вилазять.
Кондуктор трамвая• вчера в 13:22
Ответ дляПапина дочка
В интернете вы можете быть кем угодно)
Бегущаяпо• вчера в 13:22
Ответ дляЦирк на дроті
Нормальный муж зарабатывает больше 100 тыщ в месяц и к приходу жены готовит домашние салаты.
ЖивунаБагамах• вчера в 13:23
Ответ дляКондуктор трамвая
Не заготавливайтесь.
Я одинока. Село. Тут нихрена нет. Мне проще купить готовый. С доставкой. Ну что-то ещё. Но это удобно.
Цирк на дроті• вчера в 13:23
Ответ дляБегущаяпо
Нищеброд, на ресторан не заработал.
Кондуктор трамвая• вчера в 13:24
Ответ дляЖивунаБагамах
С доставкой выгоднее купить ингридиенты раз уж вы в селе. Один раз заказала - и готовь себе салаты целый месяц. Только в 10 раз дешевле
Бегущаяпо• вчера в 13:24
Ответ дляЦирк на дроті
Нищеброд, на ресторан не заработал.
у него должен быть свой ресторан
но готовить он все равно обязан для любимой
ЖивунаБагамах• вчера в 13:25
Ответ дляПапина дочка
Вы только заметили?
ЖивунаБагамах• вчера в 13:26
Ответ дляКондуктор трамвая
В интернете вы можете быть кем угодно)
Когда хочу - говорю правду. Врать не выгодно. Работа такая.
ЖивунаБагамах• вчера в 13:27
Ответ дляБегущаяпо
Имеет время или на откатах....
Крошечка-хаврошечка• вчера в 13:28
Ответ дляБорець за гаманець
Ничего себе дешево. Оливье маленькая коробочка 150 гривен, а там есть нечего.
Тогда ваш вопрос о деньгах.
Покупает тот, у кого есть деньги.
Представьте, некоторые заказывают доставку еды по кбжу даже. Там ценник ещё выше
Покупает тот, у кого есть деньги.
ЖивунаБагамах• вчера в 13:29
Ответ дляКондуктор трамвая
Морозилка маленькая, да и к салатам не падкая. Люблю шашлыки, рыбу...
Несу добро людям• вчера в 13:30
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тогда ваш вопрос о деньгах.
Покупает тот, у кого есть деньги.
В мене питання не в грошах. Я просто гидую і все. І мені несмачно(
Крошечка-хаврошечка• вчера в 13:32
Ответ дляНесу добро людям
Питання завжди в грошах.
Гидую - це питання психіки. Ніхто не має на меті плюнути саме в вашу порцію. Так само і смак.
Несу добро людям• вчера в 13:33
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Питання завжди в грошах.
В якому сенсі «питання завжди в грошах»? Я можу собі дозволити харчуватися із кулінарії хоч щодня, але я цього не роблю, бо мені несмачно і гидко.
Кишмишная Мая• вчера в 13:38
Когда работала в супермаркете,часто покупала.Рабочий день 9 часов,утром не завтракаю и к 14-15 откровенно хочется жрать,а не есть.Творожки уже все перепробовала.Сейчас покупаю очень редко,а муж работает в другой области,приходит поздно и ему вот это все отваривать и нарезать просто некогда.Все готовит сам,кроме салатов.
ЖивунаБагамах• вчера в 13:38
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тогда ваш вопрос о деньгах.
Покупает тот, у кого есть деньги.
доставку еды по кбжу
А что это?
МаксХмара• вчера в 13:49
Ответ дляЖивунаБагамах
Работала в этой сфере. Видела. Упал- подмели и на прилавок...
Ужас. Вот и я об этом подумала.
палка-копалка• вчера в 14:24
Редко но беру. Тот же оливье. Вот захотелось. Пока все сваришь нарежешь. А тут взял 300г и все.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 19:48
Ответ дляЖивунаБагамах
доставку еды по кбжу
А что это?
Есть сервисы, которые вам будут готовить. Плати, ешь, худей