Я вся ваша• сегодня в 13:39

Хтось робив заморозку яйцеклітин без стимуляцій, у природньому циклі?

Маю проблеми зі здоровʼям і стимуляція максимально не бажана, робити її не буду, але хочу зараз заморозити свої клітини. В майбутньому сама вагітняти не планую, хочу сур маму через декілька років. Розкажіть хто робив такий забір клітин, чи вийшло і як взагалі?
Чудо в декрете• сегодня в 13:47
Послушаю

МадамОхмури• сегодня в 13:49
В такий цикл виходить лише одна ЯК. Довго штрикати щоб назбирати
автор Я вся ваша • сегодня в 13:53
Ответ дляМадамОхмури
так я в курсі цього, мене це влаштовує
Грабля• сегодня в 14:22
Лікарі погоджуються на це? Трохи виснажливо і для вас ходити щомісяця. Вам ж не одну треба.
Тектологиня 80lv• сегодня в 14:24
«Мати та дитина»Программы: Комплексные пакеты сохранения репродуктивного здоровья, индивидуальные протоколы.Цены: Пакетные программы ЭКО/сохранения фертильности стоят от 97 000 до 107 500 грн. Витрификация эмбрионов/ооцитов с хранением на 12 месяцев — около 13 500 грн

.Клиника «ДАХНО»Программы: Доступ к опытной эмбриологической лаборатории, прозрачные тарифы.Цены: Первичная консультация репродуктолога — 1 500 грн. Криохранение ооцитов составляет 450 грн в месяц или 4 500 грн в год (оплачивается отдельно от процедуры заморозки).

«ISIDA»Программы: Международная аккредитация (ISO), многолетний опыт, проведение трансвагинальной пункции под седацией.Цены: Программа криоконсервации «под ключ» (включая медикаменты, мониторинг и пункцию) стоит в среднем около 51 880 грн.«ICSI Clinic»Программы: Программа криоконсервации ооцитов «Сохранение фертильности».Цены: Стоимость программы (без учета медикаментов для стимуляции) составляет 148 500 грн.
автор Я вся ваша • 27 минут назад
Ответ дляГрабля
такі лікарі точно є, поки збираю інформацію. Ну варіантів не так багато, або жити без дітей або робити таким чином, бо стимуляція може спровокувати мою хворобу і сильно погіршити стан