Галя-краля• вчера в 14:48

Сны, которые сбиваются с толку

Иногда снятся такие странные сны, что просыпаешься в полном недоумении. У кого есть подобные истории?
Вот Она Я• вчера в 14:48
Та у всіх. Підсвідомість грається

ЯкаКраля• вчера в 15:19
У всех. Главное понимать смысл. И не искать смысла там, где его нет
ВундерКІНГ• 2 часа назад
Позавчора наснилось, що до мене в будинок забіг який чи-то гном, чи-то карлик 👀 І я намагалась його здихатись, але він (точніше вона - то була типу жінка) постійно втікав. Я так розумію, ви про щось подібне питаєте?) Якщо так, то мені така нісенітниця частенько сниться)