Тролю як можу• сегодня в 14:50
Вагітна 28 тижнів, почалось безсоння вже декілька тижнів, з якого у вас?
Читаю тут про 37-38, але мені до цього ще далеко. Скажіть що я не одна така і в вас було шось схоже. Чи всі тут спали як сурки до останнього?
Пишу, не читаю• 2 часа назад
у меня было на 7 месяце. вот просто перепутала день с ночью и все, хоть волком вой.
потом нормализовалось, недели за три где-то. но это было в 2011 году
а сейчас чему удивляться? в Одессе всю ночь и утро херачили, какой тут сон нормальный может быть