Хтомолодець? Я!• вчера в 15:21
Молодые девушки и убогая повседневная обувь
Часто замечаю, что большое количество молодёжи повседневно и круглогодично носит кроссовки, под платье-кроссовки, под брюки-кроссовки и тд. Девушки перестали носить туфли, босоножки, вся их обувь - это вонючие кроссовки, что в +30, что в -10.
Ворожу на каві• вчера в 20:14
А я все меньше вижу мужиков в сандалях! Где, спрашивается? Почему перестали носить сандалики на носочки?!
Ненька наша• вчера в 20:56
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Надо же. Хожит леди и смотрит кто в чем обут. Молодежь носит что удобно и нравится им самим, а не проходящим мимо дамочкам
Не только молодежь. Мне 50, косточка на ноге, я из кроссовок больше не вылезу, я на шпильках свое отбегала, хватит
Тётушка Лошадь• вчера в 21:41
Ответ длянеДоЖиру
До таких проблем, чтобы носить индивидуальные стельки я еще не доросла. Мне достаточно просто носить обувь с поддержкой стопы. И это не шлепки и что там у вас еще
Ну, скоро узнаете, шовонотаке
Чумацький Шлях• вчера в 22:00
Беру сыну только х/б носки, у него конверсы и лакосты-не воняет. Шлепки-ни в какую. Дома до нынешнего лета всегда ходил только босиком. Этим летом надел шлепки. Но я вспоминаю себя: в детстве тоже дома ходила босиком, хотя под нами были не соседи, а магазин, и пол ледяной.
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ дляГерцогиня
Получается, что мужчины носили каблуки, чтобы не могли сбежать от женщин) Теперь наоборот. Месть мужской половины человечества.
Чоловікам не потрібно втікати. І ні, не всі чоловіки носили підбори, тільки привілейовані особи. Але коли їх незручність стала очевидною, їх вирішили змусити носити жінок.
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Тоже этого не понимаю люблю красивую летнюю обувь , но мне до одного места в чем они ходят это их выбор ходить в этих вонючках , может денег нет на другую
У вас вонючие кроссовки? Сочувствую, но вы это...либо обувь выбирайте хорошую, либо ноги мойте чаще. У меня не вонючие кроссовки. Обуви у меня хватает на все сезоны, не по сто пар на сезон, но по 3-4 есть. А кроссовки, это про удобством комфорт для меня.