Ухахайкина• Изменено 1 час назад
Кто делал Фотополімерна реставрація? Єто правада такие зубы белые становятся?
Зачем тогда то отбеливание нужно? мне насчитали за зуб 3700-4200 грн в зависимости от того какой
Так это же аналог виниров выходит и не надо потом переделывать, и еда не будет попадать там под ним, если отойдет.
и нет вот этих накладок как у лошади... зубы не открашиваются как после отбеливания
кто делал, поделитесь оптом
мне вот посчитали 46800 грн за верхнюю и нижнюю челюсть, я так понимаю можно ходить делать по парочке и норм. Пришла с запросом что-то сделать вот с этими черными полосками на зубах (фото 2)
кто делал, поделитесь оптом
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Правда
Зависит От.того какой тон выберешь
Блич а самый белый
Но в реставрации через 3 :-5 лет любой тон начинает сереть
Есть новые материалы не метающие,но по цене они 309 е ,тогда уже лучше ставить керамику виниры
Зависит От.того какой тон выберешь
Блич а самый белый
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Я делала японским материалом у лояльного врача,вышло 50-60 дол за зуб с обезболом
Я Вас не боюся• 1 час назад
А зачем свои нормальные зубы портить ну желтоватые они, сейчас большинство как лошади белые зубы уже тошнит как смотришь
Федорино Горе• 58 минут назад
У мене 2 так ттреставровані, один трохи сколовся, треба переробляти.
Раз одела не бу• 47 минут назад
Я б зробила вініри. Фото полімерна реставрація зрозуміла, щоб закрити скол зуба чи щілину. Вам по суті пропонують ’вініри на мінімалках’. Але колір фотополімера змінюється, він може сколюватися. Вінір міцніший, краще тримається, має стабільний колір, він робиться в лабораторії, тому ідеально буде підігнаний під зуб і ясна.
Фотополімер - по суті наляпана зверху пломба.
как тебе такое илон маск• 34 минуты назад
Я зубы наращивала, т.к.родные стёрлись и были редкими, но очень быстро они потемнели, фотополимеры впитывают кофе, вино, нужно идти шлифовать, выглядят как свои родные, хожу уже три года..держатся.