Пошаманю• 24 июля в 11:34
А с варикозом мобилизуют?
Чорнобаївка• 24 июля в 11:47
мобілізують, якщо попадеться компетентний лікар і сильний варикоз можуть дати обмеженого. а так аж бігом
КараПузовна• 24 июля в 12:00
У мужа ХВХ 3 стадии
Аж бегом мобилизировали.
Ему и документы подтверждающие не нужны были: состояние видно и без обследований.
Аж бегом мобилизировали.
вентиляторная• 24 июля в 12:19
У мужа одна нога короче после открытого перелома, хромота. Годен.
Ясамаякрасивая)• 24 июля в 23:44
Мого брата не хотіли мобілізувати з варикозом, але ця інформація станом на 2023 рік. Робили УЗД з контрастом на предмет тромбів. Якщо їх немає, то мобілізують.
Киця-бриця• 26 июля в 03:34
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мужа забрали ,он придатний до служби в тилу, с варикозом есть мужчина ,муж говорит ноги ужасно выглядят . Муж после инсульта, гипертония 3 стадии ,никто на это не смотрит сейчас, человек ходит, руки ноги работают-значит придатний