Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад

HM и Стелла Маккартни

В общем вопрос вот в чем. Купила худи серый с надписью Стелла, очень удобный качество супер, ношу второй месяц отлично. Решила купить с единорогом аналогичную модель, качество не такое вообще, брала на винтед. У кого есть обе модели толстовок и вы сравнивали, это так и есть или мне черная неудачная попалась?
Удальонка• 1 час назад
Бо щось штиб для Європи, щось для України напевно

автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 1 час назад
Ответ дляУдальонка
Купувала обидві в Польщі.
Удальонка• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Купувала обидві в Польщі.
У мене колись було багато одягу і взуття від Адідас від стели Макартні. Памʼятаю якість супер була
Ответ дляУдальонка
В сірою якість супер. В чорної не така( не купувала якщо б в реалі помацала
Не зацілована• 1 час назад
У меня джинсы Стелла Маккартни - качество нереальное.
И что-то есть из спортивки.Тоже классное качество.
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
У этой коллекции действительно очень разнобойное качество. Я вообще ни на что не польстилась меня интересовал только тренч, но он оказался настолько огромный, что и он не заинтересовал.
Очень много отзывов о том, что вещь в одном цвете отличного качества, а в другом вообще какой-то AliExpress.
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да, трэнч специфический, эти плечи... Но вот толстовки подобные модели но совсем разные.