Зоя Жорівна• Изменено вчера в 23:28

Почему самая неадекватная категория людей это мамочки?

Есть у нас в жк кафе с детской комнатой и площадкой, они очень крутые супер круто оборудованы, семейное кафе куча мамочек туда ходят как на площадку, возьмут стакан сока и сидят по пол дня, к ней присоединиться такая же, а та вообще ничего не возьмет и сидят, как дождь они все тусят в помещении, хорошая погода - на площадке кафе, окупировав все столики.
Неужели у людей совсем нету совести и они считают- весь мир им принадлежит?
Слухи-руки не распускаю• вчера в 23:26
Вы же тоже так считаете, или мамочкой вам стать не светит?

Життє Бентежне• вчера в 23:27
Да, так мы и считаем Что все нам прИнадлежит.
ВерСаСе• вчера в 23:27
Денег нет на больше
автор Зоя Жорівна • вчера в 23:28
Ответ дляВерСаСе
Денег нет на больше
Так пусть идут на детскую площадку, дома играют
Бабця в мештах• вчера в 23:29
Детская комната платная с какими-то аттракционами,горками?А Вам она зачем?
автор Зоя Жорівна • вчера в 23:30
Ответ дляБабця в мештах
Где вы прочли о платной комнате с атракционами?
Соображалочка• вчера в 23:31
Ну и пусть, чем они вам мешают? Места в кафе вам не хватает из-за мамочек?
Лучше так,чем с пивом на лавке
Бабця в мештах• вчера в 23:31
Ответ дляЗоя Жорівна
А что там в той комнате?Почему вы назвали ее детской?
ВерСаСе• вчера в 23:31
Ответ дляЗоя Жорівна
культурно объяснить в чем проблема да и вообще обозначить время нахождения , скоро просто с улицы будут приходить в детскую комнату наш народ очень наглый

Бабця в мештах• вчера в 23:32
Ответ дляСоображалочка
Лучше так,чем с пивом на лавке
Автор хочет распластаться на 5 столиков
автор Зоя Жорівна • вчера в 23:32
Ответ дляВерСаСе
Они почти так и приходят, одна садится, а к ней по 3-4 подходят
автор Зоя Жорівна • вчера в 23:32
Ответ дляСоображалочка
Лучше так,чем с пивом на лавке
Да, мне не хватает места
ВерСаСе• вчера в 23:33
Ответ дляЗоя Жорівна
Тут вопросы к персоналу больше чем к этим мамочкам, почему они это терпят .
автор Зоя Жорівна • вчера в 23:34
Ответ дляВерСаСе
Я подозреваю потому что не хотят плохую славу в районе, а ля семейное кафе прогнало детей
Соображалочка• вчера в 23:39
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, мне не хватает места
Так вы тут ничего не сделаете. Тут либо идти занимать столик до этих мам, либо самому заведению ставить больше столиков, либо придумать правило ,что нельзя пол дня сидеть с одним стаканом сока,а надо дозаказывать еду. Но думаю никто этого не будет делать и ссориться с клиентами
Пускаю бісики• вчера в 23:43
Найдите кафе с зоошизой.
НеКонец-Света• вчера в 23:47
Непродуманная политика заведения. Внесите коррективы, штоле .
ivareka• вчера в 23:52
то ли дело папочки, особенно, когда они без мамочек
фрау Гітта• сегодня в 00:32
Автор, а чому ви в те кафе ходите? Раз в них та місця мало, ще й якісь неадекватні клієнти. Знайдіть інше місце. Ті ж діти з мамками ще й мабуть там шумлять, бігають. Що це за відпочинок для вас? І персонал нікудишній, вже давно пора зауваження робити. Не замовив їжу - на вихід. Пишіть адресу, будемо розбиратися.

Teonaa• сегодня в 08:56
Ответ дляЗоя Жорівна
Так кондьора нема на майданчику
Дома - щоб дитина кв рознесла? Да уже)
Не ходіть туди🤷‍♀️ там де є діти, ви спокійно не посидите. Дома тєльчік включіть та й сидіть🤷‍♀️
Teonaa• сегодня в 08:57
Ответ дляБабця в мештах
Автор хочет распластаться на 5 столиков
Не поміщається за одним?😳