Протру пилюку• сегодня в 01:58

Гель для душа, Ашан

Девочки, помогите найти. В ашане продавался гель для душа, в бутылке типа железная и крышкой закручивался. Может он и сейчас есть. Они очень ароматные. Там еще этого производителя типа духи продавались.
Может кто-то помнит назавание, или у кого-то есть этот гель. Хочу найти, но вообще не помню как называется
автор Протру пилюку • сегодня в 02:17
нашла

ХаДиДиШь• сегодня в 03:46
Ответ дляПротру пилюку
нашла
Tesori oriente?