ЗавЛабСнаб• 25 июля в 09:19
Как найти лекарство в аптеке
Девочки, кто в Турции, подскажите, пожалуйста. Есть ли там ресурс типа нашей таблетки.уа? Чтобы можно было вбить название препарата или действующее и получить список по наличию в аптеках города. Или как ещё можно найти, в какой аптеке есть лекарство?
Спасибо.
ЗавЛабСнаб
• 25 июля в 10:21
Ответ дляБлакитне небо
Так
Спасибо, ии у меня тоже есть. Вы сами пробовали так найти? Попробуйте