Невгамовна• сегодня в 11:29
Полтава или Белая Церковь? Где сейчас безопаснее?
Планируем переезд из прифронтового города. По определенным причинам рассматриваем именно эти 2 города. Посоветуйте где меньше тревог и обстрелов? И какие плюсы -минусы проживания в этих городах?
Витворунка• сегодня в 12:09
Ответ дляИнста_Богиня
Я працювала з людьми з усіх регіонів, щоденно з багатьма десятками мешканців різних міст, впродовж 10 років. За моїми особистими спостереженнями Харків був в топ самих невихованих і грубих, небагатьом вдалося їх обійти. Люди з заходу України завжди в топ самих ввічливих. Різниця просто колосальна. Це мої власні спостереження, нікому їх не нав´язую.
В какой сфере?
Б´ю байдики• сегодня в 12:11
Ответ дляИнста_Богиня
+ 💯
Инста_Богиня• сегодня в 12:11
Ответ дляНевгамовна
Всем спасибо за ответы. Нам пока временно, месяца на 3. Дальше будем определяться где уже оставаться.
З-поміж Полтави і БЦ, я б вибрала БЦ. У нього більше перспектив, і роботи більше. Київ поруч, маршрутки ходять постійно. Полтава досить депресивна і за рахунок переселенців дорога.
Реанимация• сегодня в 12:25
Ответ дляБ´ю байдики
Если вы местные, вы знаете, что город не то что не развивается, а с треском катится вниз. Нет ни одного нормального парка, как в Харькове, люди не такие интеллигентные как во Львове, вузы не годятся. Полтава по ЗНО в прошлом году была на перед последнем, а это говорит про качество образования детей. Что норм - медицина, все быстро и хорошо. Тревоги очччень частые стали за посл год, дети в садах и школах идут в подвал.., такое, жалко детей. Цены на недвижимость от слова совсем не реальные..
Вы пьяная?
Крихітка на всі• сегодня в 12:49
Ответ дляПиши-пропало
чей прогноз?тарологов?
А что там в удаленном сообщении?
Патриоточка• сегодня в 12:56
Ответ дляПік Антна
Та в Полтаве тоже жилье не дёшево, причём, как-то неадекватно. Я бы БЦ выбирала тоже.
Полтава - это областной город, как не крути, а через БЦ всё летит на Киев и там всё сбивают.
Патриоточка• сегодня в 12:59
Ответ дляБ´ю байдики
Я тоже об этом думаю, но.. даже если это случится, это будет лет через 20.., смотрите Харьков Херсон Запорожье близко к ним, а они не взяли их
Они взяли то, что хотели, а остальное им не нужно.