Чебураха з перцем• сегодня в 15:00
Вам приходилось судиться с кем то через землю, имущество, квартиры, дурных людей
Как находили в себе силы ходить на заседания? Это утомляет и раздражает одновременно до ужаса. Успокаиваю себя, что это просто часть взрослой жизни.
Чебураха з перцем
• сегодня в 15:01
Ответ дляКондуктор трамвая
Адвокат ходила
Вот это меня успокаивает, хоть и за деньги.
Диверсификация• сегодня в 15:01
Нанять первоклассного адвоката и пусть он решает ваши проблемы. Есть уверенность в победе - есть силы
Кондуктор трамвая• сегодня в 15:01
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот и пусть ходит
Чебураха з перцем
• сегодня в 15:02
Ответ дляКіна не буде
Пусть ваш адвокат ходит
Работаю над этим. )
Чай не пью, только кофе• сегодня в 15:04
Ще поки не довелося.В мене свій будинок куплений після розлучення.Для себе точно більше нічого не куплю,планую дітям і на них оформляти.
Запасная спина• сегодня в 15:05
Мне с этим повезло, всё своё, ни кому не нужное, чтобы со мной судится.
Родственники в мою собственность нос не сунут, потому что у них тоже всё своё есть.
Зілля до весілля• сегодня в 15:09
Да, приходилось. С братом за наследство.
200$ в 2010 или 2011 году сотворили чудеса
празники не помню• сегодня в 15:24
Это глупость, а не часть взрослой жизни, адвокат ходил, а точнее по видеоконференции решал
Королева краси• сегодня в 15:35
Я судилась много раз. Почему вы думаете, что адвокат прям все решит? Адвоката нужно контролировать, иногда хоть подсказывать идеи, заставлять что-то делать.
Королева краси• сегодня в 15:37
Ответ дляЗапасная спина
Почему вы думаете, что посягают те, кто ничего не имеет? Как раз наоборот обычно, лезут те, кто имеет в раз 15 имущества больше.
Чебураха з перцем
• сегодня в 15:37
Ответ дляКоролева краси
Поверьте, я это знаю. И не факт, что полностью без тебя можно обойтись. Но легче от того что лица определенных людей реже видеть можно.
Запасная спина• сегодня в 15:41
Ответ дляКоролева краси
Да, есть и такое, всё зависит от адекватности людей, кто-то рад что есть своё и не зариться на чужое или то что у родственников, а у кого-то есть и своё и дополнительно хочется, да побольше.
Пес Патрон• сегодня в 16:05
Это моя работа. Главное не начинать сопереживать. Смотреть эти семейные драмы нужно отстраненно.
Файна дівка• сегодня в 17:14
Доводиться, але не у своїх інтересах - довіреність від клієнта. Сама я бєспріданніца😂 І чим далі - тим чіткіше усвідомлюю, що то на краще)