Леді Душка• сегодня в 15:51
Девочки, вопрос знатокам по ютубу..
Решила бросить несколько коротких видео,первые три видео набрали по 1000 и больше просмотров, а следующие по 30 просмотров..видео одинакового характера,у кого так было и с чем связано..такая разница
Работать надо• сегодня в 16:01
Это стандартно. Первые видео рекомендуются алгоритмами просмотра на Ютуб. Дальше все зависит от ваших способностей удержать аудиторию.