Пугачиха• сегодня в 17:17

кто пользуется несмываемым кондиционером Gliss Kur? Сколько пшиков наносите?

Сегодня впервые воспользовалась несмываемым кондиционером Gliss Kur (фиолетовый Supreme Length). Помыла голову, волосы были влажные, нанесла на длину и концы, не смывала. Но, кажется, переборщила пшикнула очень много, наверное больше тридцати раз.

Теперь переживаю: если нанести слишком много, это просто утяжелит волосы или может как-то навредить?

И сколько пшиков обычно наносите вы? На влажные волосы или на сухие? На всю длину или только на кончики?
МЕСТО_Встречи• сегодня в 17:19
Ого 30 раз! Или у вас по пятки?

Зоряний Шлях• сегодня в 17:19
Пшиков 20 приблизно
автор Пугачиха • сегодня в 17:19
Переборщила с несмываемым кондиционером Gliss Kur. Что будет?

Первый раз пользовалась. На влажные волосы нанесла очень много средства на длину и концы, не смывала. Теперь думаю, не нужно ли перемывать голову? Или максимум волосы будут тяжелее? Как вы его наносите?
Дівчина Гілмор• сегодня в 17:20
Пять пшиків мені достатньо
Дама-мадама• сегодня в 17:21
Ответ дляПугачиха

А что должно быть)? Ну, липкие там может и все)
Дівчина Гілмор• сегодня в 17:21
Ответ дляПугачиха

Завтра може бути жирна голова
Дюйм оф о4ка• сегодня в 17:21
Ну может 10
автор Пугачиха • сегодня в 17:22
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ого 30 раз! Или у вас по пятки?
Не по пятки и даже не густые , просто пере нервничала первый раз наносила ) вытирала волосы не совсем чистым полотенцем и плюс нет фена даже, и вода закончилась горячая поэтому не успела нанести обычный кондиционер котовцсволоц смывают просто шамруньб помыла потом вытерла волосы попшикпда много по длине , потому что читала как одна наносит много 10 раз а я точно больше нанесла. И потом расчесала. Я такими никогда не пользовались только очень давно на сухие раз.
автор Пугачиха • сегодня в 17:24
Ответ дляДама-мадама
Ну я просто первый раз пользовалась в инете читала люди наносят максимум 5-10 раз. Поэтому психанула

автор Пугачиха • сегодня в 17:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Завтра може бути жирна голова
Мне плевать на это, мне главное чтоб волосы не испортились и надо ли перемывать если не надо и все ок то потом просто помою волосы
Дама-мадама• сегодня в 17:25
Ответ дляПугачиха
Максимум жирные или липкие, какой вред будет) Главное, чтобы хоть польза какая-то.
МЕСТО_Встречи• сегодня в 17:26
Ответ дляПугачиха
У меня такой как на фото.
Волосы блонд, 3 длина. На длину 3-5 пшика и расчесать длину.
Ваши 30 - это жирные волосы плюс утяжеление, если слабые корни будут сыпаться.
Алина-1240• сегодня в 17:27
Он мне не подошел, ни один
автор Пугачиха • сегодня в 17:30
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня такой как на фото.
Что значит сыпаться ? Типо я этим волосы испортила и надо срочно перемыть щас? Я просто только помыла, нанесла, щас волосы сохнут .
МЕСТО_Встречи• сегодня в 17:31
Ответ дляПугачиха
Да нет. Все будет хорошо.
Это если постоянно будете по 30 пшикать и корни слабые.
Кондуктор автобуса• сегодня в 17:33
Не больше трёх иначе склеит мне волос
Швидкоруч• 2 часа назад
Ответ дляПугачиха
Завтра будете мити голову знову. Просто швидше забрудняться, буде волосся бурульки. І все.
Зоя Жорівна• 2 часа назад
Пару пшиков обычно делаю. У глисс кур мне нравится разве что запах этих спреев. Толку от них ноль (я не заметила). Из недорогих советую вам попробовать от estima. Вот они моим волосам очень хорошо подошли - добавляют блеска и облегчают расчесывание.
автор Пугачиха • 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
А где его купить ? Ну я решила попробовать пока купила две штуки. Они же не очень дорогие , если не подойдут то не жалко) а вот крем для волос за шт двадцать евро я не рискую покупать наугад)