lilul990• 1 час назад

Токаєв макнув Путіна в гівно

Путін сьогодні сидів дьоргаючи ножкою і слухав як Токаєв пропонує йому закінчити війну

на камеру. Хто вже попросив токаєва звернутися до цього придурка - непонятно. Я вірю, як вірять тут прихильниці ідеї міра, шо великий миротворець путін прислухається і обстрілів уже не буде. Правда?
Встидаюся запитать• 1 час назад
Сейчас Вам тут расскажут))) хуйло ’ не бьёт по мирным и вообще не хочет воевать, это всё Украина виновата’

автор lilul990 • 1 час назад
токаєв каже

Прірода цього конфлікта нікому непонятна

Об´ясняєш, об´ясняєш 5й год цілі спєцобосрації, а їм всьо равно непанятна.
Копирайторша• 1 час назад
Сергей Безруков выложил обращение в карлику, чтоб заканчивал
автор lilul990 • 1 час назад
Ответ дляКопирайторша
Я подумала шо то ші
Манула• 30 минут назад
Существует около 60 различных способов обмакивания в дерьмо.
Можно полностью ’ погружать объект’ и просто считать пузыри.
Это гуманистический вариант, избавляющий жертву от мучений.
Можно ’с особой жестокостью’ топить, извлекать и топить снова.
А можно просто окунать.
Президент Казахстана г. Касым-Жомарт Токаев выбрал тактику деликатного окунания.
Попутно он объяснил что война не имеет никакой причины.

Наглотавшийся фекалий путин изобразил муку и приступ тошноты.
Сплевывать заглоченное, он однако не стал: заметно, что обдумывает высоту кола на который при случае посадит Косым-Жомарта.
Предложение упырю «заморозить войну» равносильно призыву «лечь в гроб и изнутри заколотить крышку».
Невзоров

Там ще відео є
https://t.me/nevzorovtv/35930
Я на хвилинку• 21 минуту назад
Ответ дляlilul990
токаєв каже

вы лучше скажите мне что наш зе подразумевает под ’перемогою’