Головний кошак• вчера в 19:53
Астрология показывает смерть?
Может ли астролог предсказать смерть человека?
рукиЖимолости• вчера в 19:59
конечно может. со 100%-й вероятностью любой вам подтвердит, что смерти вам не избежать.
Алина-1240• вчера в 20:31
Не, есть пару точек когда смерть ближе всего, +линии жизни меняются. А в астрологии давно смещение всего
Залетна Я тут• вчера в 21:06
нет, часто смерти случаются при довольно безопасных аспектах и транзитах, можно смотреть прогноз на опасные ситуации, а чем они закончатся зависит от Бога